Berikut Hasil Lengkap Kejuaraan FSCM Grasstrack Challenge 2018 Semarang

0
138

Otospeed.id – Berikut Hasil Lengkap Kejuaraan FSCM Grasstrack Challenge 2018 pada tanggal 4 -5 Agustus yang diselenggarakan di Sirkuit Linggerie Gedongsongo Bandungan Kabupaten Semarang oleh Indiel Racing Organizier.

Untuk kelas yang disupport oleh FSCM menobatkan Inggil Bernaditus dari tim Sragen Team86 Norifumi Desigone 82 Tricky Swallow TK Racing Yamaha sebagai jura di kelas Bebel STD Pemula Open. |OS1

Baca Juga : http://otospeed.id/hasil-lomba-fscm-grasstrack-challange-2018-hari-sabtu-4-agustus-2018-lontar-cadalora-juaranya/

BEBEK STD PEMULA OPEN – FSCM
NO START NAMA TEAM
I 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN TEAM86 NORIFUMI DESIGONE 82 TRICKY SWALLOW TK RACING YMH
II 249 AGIK DOYOK JEMBER CHANDRA MTR ZN BOMBANA YMH
III 197 TRI MUNGGIL KLATEN PDSM MX MANUAL SPEED PLATINUM APPAREL *
IV 147 ICAN NARUTO KLATEN MITRA JAYA RSAC NAVARO VIAR RACING YMH
V 20 DHENY SETIYAWAN KLATEN HASTI MANDIRI PUTRA WO BLEDUK PADAS NVR * HOLE SHOOT 111
BEBEK STD PML KARES SMG
NO START NAMA TEAM
I 267 BARICK SS SEMARANG ALANG RACING TEAM YMH
II 102 FAREZA AP AMBARAWA GANESHA ARIABIMA KSM KDX YMH
III 98 ARDI SENNA BAWEN 0 0
IV 61 IQBAL HANAFI SALATIGA WSRT WON’S ORGANIZER VEGA
V 17 RICKY HD KENDAL ASPAR MEBEL 124 TEAM YMH
BEBEK MODIF PEMULA OPEN
NO START NAMA TEAM
I 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN TEAM86 NORIFUMI DESIGONE 82 TRICKY SWALLOW TK RACING YMH
II 249 AGIK DOYOK JEMBER CHANDRA MTR ZN BOMBANA YMH
III 666 ADAM TRI P SEMARANG ATAYA MX GNR SMK BINUS 0
IV 20 DHENY SETIYAWAN KLATEN HASTI MANDIRI PUTRA WO BLEDUK PADAS NVR *
V 147 ICAN NARUTO KLATEN MITRA JAYA RSAC NAVARO VIAR RACING YMH
FFA PEMULA OPEN
NO START NAMA TEAM
I 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN TEAM86 NORIFUMI DESIGONE 82 TRICKY SWALLOW TK RACING KWS
II 249 AGIK DOYOK JEMBER CHANDRA MTR ZN BOMBANA NINJA
III 49 WAHID PRATAMA WONOSOBO KARYA KAYU BONG PASS KLX
IV 84 B GARIM ASSA TEMANGGUNG JTMX ASSA RACING NAVARO KLX
V 18 TABAH HADAPI KALTENG HK223 IMI SUKAMARA PLAVIX *
BEBEK MODIF OPEN
NO START NAMA TEAM
I 333 LONTAR CADALORA KENDAL LOVE-NA CIM 333 HOUSE 0
II 108 MAMO SS YOGYAKARTA FBRT AGUS KLATEN NAVARO ART JTMX CLD ADD+ ORF *
III 82 YENI PS OREO TEMANGGUNG PUTRI SELATAN MX JPTR Z
IV 21 NICO CP TEMANGGUNG MERAPI BANGKIT BAMS RACING BLADE
V 18 TABAH HADAPI KALTENG HK223 IMI SUKAMARA PLAVIX * HOLE SHOOTS 333
FFA OPEN
NO START NAMA TEAM
I 92 RIVALDY JULIAN SEMARANG NAVARO INDONESIA VIAR 92 VIAR
II 82 YENI PS OREO TEMANGGUNG PUTRI SELATAN MX NINJA
III 333 LONTAR CADALORA KENDAL LOVE-NA CIM 333 HOUSE 0
IV 108 MAMO SS YOGYAKARTA FBRT AGUS KLATEN NAVARO ART JTMX CLD ADD+ ORF *
V 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX IML DECAL WORK NTI3 0 HOLE SHOOTS 82
FFA KARES SEMARANG
NO START NAMA TEAM
I 333 LONTAR CADALORA KENDAL LOVE-NA CIM 333 HOUSE KWS
II 98 ARDI SENNA BAWEN 0 YMH
III 199 M YUSRIL SALATIGA WSRT WON’S ORGANIZER KLX
IV 555 TEDY GILANG SEMARANG SMX IMANUEL DECAL FTX-ID GP7 INDIEL RACING *
V 124 REZZA FAHMI KENDAL AA, BB, 124 TEAM KLX
TRABAS OPEN
NO START NAMA TEAM
I 149 WOTO DOYOK JEMBER CHANDRA MTR ZN BOMBANA NINJA
II 22 B ENDY WIJANARKO SOLO TEH SEPEDA BALAP HTN GROUP KWS III 39 WAHYU GARENG SOLO KELANA SAKTI TEH SEPEDA BALAP *
IV 303 YOGA ADI P SEMARANG PLAVIX POLRES SEMARANG 0
V 109 ZAMZAMA AR UNGARAN TEAM PLAVIX KLX
EXECUTIVE 35 TAHUN
NO START NAMA TEAM
I 22 B ENDY WIJANARKO SOLO TEH SEPEDA BALAP HTN GROUP KWS
II 49 B ERWAN S JEMBER CHANDRA MTR ZN BOMBANA NINJA
III 39 WAHYU GARENG SOLO KELANA SAKTI TEH SEPEDA BALAP *
IV 142 THE MARSON KENDAL SRT BJM TUNER TECH *
V 303 YOGA ADI P SEMARANG PLAVIX POLRES SEMARANG KLX
MATIC
NO START NAMA TEAM
I 132 DIMAS JFR JEPARA AZKA JATI SRTECH YMH
II 176 ANGGA OKTRI JEPARA MJART B-TECH YMH
III 116 DIKA SH JEPARA BERKAH MOTOR JEX’K TECH YMH
IV 301 DEDY KIRNATA SEMARANG PLAVIX CRT INDIEL RACING MIO
V 143 GILANG CANDRA JEPARA RISKI JAYA BERKAH JEPARA YMH
FFA WANITA

NO START NAMA TEAM
I 96 DITTA LAMBADA SALATIGA NAVARO INDONESIA JMB TMRT NORIFUMI KWS
II 99 A EVRIL HENDRATA TEMANGGUNG MELLAR JET T XIII TEAM KLX
III 27 C SYABILA ZPH GARUT DEWI SHINTA RT KLX
IV 88 ADELIA PUTRI SUMOWONO – *
V 139 ARTHALAVE GNKIDUL YMJBXK2 TIBA URIP MULYO YMH
BEBEK STD 2TAK PML OPEN
NO START NAMA TEAM
I 197 TRI MUNGGIL KLATEN PDSM MX MANUAL SPEED PLATINUM APPAREL *
II 49 WAHID PRATAMA WONOSOBO KARYA KAYU BONG PASS YMH
III 233 PETER BK TEMANGGUNG KAROMAH MOTOR ART RACELINE HM3 PUTRA YMH
IV 20 DHENY SETIYAWAN KLATEN HASTI MANDIRI PUTRA WO BLEDUK PADAS NVR *
V 95 DIMAS KUNDARTO KLATEN BARU BANGKIT MX JPI READY MIX STONE YMH F1


SE 50 CC
NO START NAMA TEAM
I 84 ELVARO WIBISANA SOLO BKRT ORF ART KTM SX 22 25 47
II 76 NELSON YOGYAKARTA HRP RCENG PEGON KTM 25 22 47
III 157 M. FACHRY SALATIGA TEAM86 KTM 18 20 38
IV 71 STEVANO YOGYAKARTA 0 * 20 18 38
V 81 EVAN NISMARA BANJARNEGARA SR PUTRA 105 CLUB KTM 16 16 32


SE 65 CC
NO START NAMA TEAM
I 22 AKBAR AURALIANSYAH LUBIS YOGYAKARTA ORAL MX SINARMAS BANK EKA SBN BOM’S 161 KTM65 25 25 50
II 31 TRAUIS BRADLEY P DIY CBT MX KTM 20 22 42
III 86 RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM86 NORIFUMI DESIGONE 82 TRICKY KTM 22 20 42
IV 195 M REGI JEPARA REGIGA URATJATI PLANET JEPARA HUSQY 18 18 36
V 101 DHANU RAMADHAN KARANGANYAR KELANA SAKTI PW78 WGTS KTM 15 16 31
MINI TRAIL 5 – 8 Tahun
NO START NAMA TEAM
I 32 RAFA ARDHIAN PRINGAPUS PUNOKAWAN MT HND
II 49B M RAFA SRAGEN TEAM LES ROJOKOYO RACING *
III 205 R DHANI KENDAL BUAH DOA VIAR
IV 125 BIMA WIJAYA KLATEN TBK RESING KALI WORO YMH
V 92 C D DIMAS SEMARANG 92 GANG’S VIAR
FFA 15 TAHUN
NO START NAMA TEAM
I 147 ICAN NARUTO KLATEN VIAR RACING 0
II 33 EVAN KRISNA BAWEN VIAR RACING 0
III 19 ALDITRA SP UNGARAN BUAH HATI KLX
IV 110 DICKY ARDIANSYAH WONOSOBO PUTRA RIZANA KWS
V 233 PETER BK TEMANGGUNG KAROMAH MOTOR ART RACELINE HM3 PUTRA KLX
MINI TRAIL 9 – 12 TAHUN
NO START NAMA TEAM
I 86 RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM86 NORIFUMI DESIGONE 82 TRICKY YMH
II 93 F ERLANG KENDAL BERANG2 FRAME INDIEL RACING TAMAMI IML DECAL YMH
III 195 M REGI JEPARA REGIGA URATJATI PLANET JEPARA JPTR
IV 53 DIWA R ALVIANO KENDAL ARJOENA FAMILY DEWI SEKARTAJI SAGU BALAP KALSEL IML DECAL 0
V 60 DARDY RENANDITO YOGYAKARTA HR2T MX AZKA MTR YMH HOLE SHOOTS 86
FFA 6 KECAMATAN
NO START NAMA TEAM
I 68 NOUVAL FAUZAN UNGARAN WSRT WON’S ORGANIZER KLX
II 51 IKMAL YASRA BAWEN BUAH HATI *
III 136 RISTANTO PAHPOH BANDUNGAN IAMS MOTOR BANYUBIRU KWS
IV 92 B GALIH ARDHY H BANDUNGAN AQILA RACING MUSTIKA RAYA TEAM KLX
V 75 BIMA BANDUNGAN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here