Hasil Lomba ROC DRAG BIKE OPEN CHAMPIONSHIP 2018 Pekanbaru Riau

0
20

Otospeed.id – Berikut Hasil Kejuaraan ROC DRAG BIKE OPEN CHAMPIONSHIP 2018 yang diselenggarakan di Sirkuit N.P Jl. Jl.Ahmad Yani Rengat Riau. |Bowo

Bebek 4T TU 130cc
Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 61 Katon Kilup Belilas Bintang Motor Ft CB Techno 00:08.323
2 185 Ramadhan Ivo Medan 7 Berlian Mahkota Delvi Speedshop 00:08.484
3 161 Sendy Ucil Lalak Fajar Tani Kandang Bebek 00:08.484
4 149 Iqbal Salu Rengat Zidane Taygon Mtr Duri 00:08.544
5 198 Indra CK Rengat Argo Mtr Adam Speed BJM Speed 00:08.617
Bebek 4T TU 200cc
Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 86 Ramadhan Ivo Medan 7 Berlian Mahkota Delvi Speedshop 00:07.544
2 15 Candra Wijaya Pekanbaru 7 Berlian Mahkota Delvi Speedshop 00:07.645
3 63 Ryo Kampret DIY CB Techno Hasil Teh Poci 00:08.440
4 62 Katon Kilup Rengat CB Techno Hasil Kemojo 00:08.472
5 64 Iqbal Salu Rengat Zidane Taygon Mtr Duri 00:08.581
Sport 2T TU 155cc Frame STD
Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 52 Katon Kilup Rengat CB Techno Squad 42 00:07.327
2 45 Ryo Kampret DIY CB Techno Racing Team 00:07.399
3 146 Ramadhan Ivo Medan 7 Berlian Mahkota Delvi Speedshop 00:07.508
4 107 Ari MKT Pekanbaru CMS Pekanbaru 00:07.653
5 25 Candra Wijaya Pekanbaru 7 Berlian Mahkota Delvi Speedshop 00:07.694
Matic TU 200cc
Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 126 Indra CK Rengat Argo Mtr Adam Speed BJM Speed 00:07.943
2 53 Katon Kilup Rengat CB Techno EIRAC 00:08.125
3 46 Ryo Kampret DIY CB Techno Racing Team 00:08.165
4 106 Ramadhan Ivo Medan 7 Berlian Mahkota Delvi Speedshop 00:08.169
5 30 Andri Kucai Rengat King Motor 00:08.177
Sport 2T TU 155cc
Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 186 Ramadhan Ivo Medan 7 Berlian Mahkota Delvi Speedshop 00:06.963
2 51 Katon Kilup Rengat CB Techno EIRAC 00:07.157
3 44 Ryo Kampret DIY CB Techno Racing Team 00:07.439
4 322 Rian Ardiansyah Rengat Barokah Motor 00:09.536
5 204 Tolle Gathol Inhu Barokah Motor 00:12.234
Sport 2T TU 155cc Frame STD Lokal
Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 48 Katon Kilup Rengat CB Techno Squad 42 00:07.669
2 224 Rio JB Rengat PM Sanjaya Ft Karsa Motor 00:08.085
3 91 Tio Sabang Inhu YMM Belilas 00:08.218
4 89 Andri Kucai Rengat King Motor 00:08.419
5 68 Sandy Saputra Rengat King Motor 00:08.573
KLX STD Open
Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 162 Ari MKT Rengat Argo Mtr Adam Speed BJM Speed 00:09.286
2 134 Arief Bolank Rengat PM Sanjaya Ft Karsa Motor 00:09.597
3 192 Rio Acil Belilas BLC RT Belilas 00:09.899
4 27 Rian Ardiansyah Pekanbaru Barokah Motor 00:10.258
5 132 Sigit PMD Rengat G- Eazy Tech Ft ANMC Pematang Reba 00:10.751
Bracket 9 Detik
Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 330 Katon Kilup Rengat Riau Racing CB Techno Motul Riau 00:09.020
2 37 Aditia Rengat PCCM Rengat 00:09.056
3 16 Agus Susanto Inhu BLC 00:09.105
4 212 Doni Rengat PCCM Rengat 00:09.125
5 216 Rakuti HSB Pekanbaru EXE Squad 00:09.206
Bracket 10 Detik
Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 11 Reski Enjo Pekanbaru RCM Pekanbaru 00:10.004
2 153 Dedy Ramadhan Pekanbaru Mandiri Mix Al Fathir Motor 00:10.041
3 103 M. Kodai Rengat Babe Motor 00:10.073
4 296 Boyke Andrean Siak GRT 00:10.089
5 227 Andi Aidra Rengat SJM 00:10.093
Sport 2T TU 140cc
Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 50 Katon Kilup Rengat CB Techno Squad 42 00:07.419
2 43 Ryo Kampret DIY CB Techno Racing Team 00:07.472
3 59 R. Tosenk Dumai CB Techno Squad 42 00:08.081
4 36 Indra CK Rengat Pangestu Motor Sunjaya 00:08.161
5 12 Arief Bolank Rengat PM Sanjaya Ft Karsa Motor 00:08.230
FFA
Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 47 Katon Kilup Rengat CB Techno Racing Team 00:07.210
2 24 Sandy Mocin Inhu AMJ Speed Peranap 00:08.621
3 251 Dodo Raup Inhu AMJ Speed Peranap 00:09.024
Bebek 4T TU 155cc Khusus Wanita
Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 54 Nova Rivadilla Peranap CB Techno Squad 42 00:08.226
2 210 Pitry Pipot Rengat SJM 00:10.092
3 2 Peni Febriani Inhil ABM Tembilaihan 00:10.323
Bracket 8 Detik
Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 385 Ramadhan Ivo Medan 7 Berlian Mahkota Delvi Speedshop 00:08.121
2 55 Nova Rivadilla Peranap CB Techno Squad 42 00:08.125
3 318 Arief Bolank Rengat 00:08.185
4 42 Ryo Kampret DIY CB Techno Racing Team 00:08.218
5 125 Indra CK Rengat BJM Speed Shoargo Motor Adam Speed 00:08.241

BEST TIME : Ramadhan Ivo Time : 00:06.963
JUARA UMUM OPEN : I. Katon Kilup Point : 43
II. Ramadhan Ivo Point: 36
III. Ryo Kampret Point: 28
JUARA UMUM BRACKET : Reski Enjo Point : 32

Pimpinan Lomba : Ariyanti
Juri Ketua : Mihar Riandi

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here