Hasil Latber LSI Drag Bike 6 Semarang 27 September 2018

0
67

Otospeed.id – Semarang. Berikut Hasil Latber LSI Drag Bike 6 Semarang 27 September 2018 yang diselengarakan di Sirkuit PRPP Tawang Mas oleh Line Speed Indonesia. |And

Kelas 1 Bracket Time 10 Detik (Pemula)

NAMAPESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME

1 115 Huda Jambrung RM2-Tech 00.347 02.437 107 10.018
2 272 Aufa Wage Wantech 00.374 02.293 106 10.046
3 555 Melon RRT Tiox X wungu 00.342 02.386 106 10.076
4 198 Nanang Klowor Ristex Anugrah Cinta 00.249 02.246 99 10.077
5 76 Didit JK KB-Tech 00.130 02.127 103 10.077

Kelas 2 Bracket Time 9,5 Detik (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1 154 R Sadewa MK Tech Ft Kaji Akbar 00.593 02.402 113 09.503
2 239 Gilang Bagas MMN 57 00.254 02.312 116 09.531
3 43 Bajang Putra SP Tech Ft Putra M2S 00.250 02.141 109 09.547
4 307 Cemong SP 00.374 02.265 113 09.566
5 140 Restu Obeng Kusuma Jaya 00.218 02.231 111 09.578

Kelas 3 Bracket Time 9 Detik (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1 353 Dafa Coco LCX Jepara 00.343 02.265 122 09.004
2 119 N.Falah SP 00.566 02.387 129 09.021
3 151 Fahri Mario W-Speed KJ.Ripin Bugel 00.327 02.156 120 09.032
4 96 Adi Sulis HJM Tech 00.877 02.543 122 09.032
5 89 Dayat Percil Jarate Tech Ft CMK Tech 00.440 02.187 116 09.051

Kelas 4 Bracket Time 8,5 Detik (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1 351 Umam Unyil TJM Racing W-Speed 00.125 01.810 119 08.517
2 14 Aditya Rifqi GNK 53 00.421 02.075 122 08.533
3 234 Obey Har GNK 53 00.332 02.047 122 08.567
4 80 Ico RH W-Speed 00.234 01.981 116 08.642
5 320 Galang NA ML186 Racing Balok Berkah 00.359 02.094 122 08.677

Kelas 5 Bebek 4T STD 130cc (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1 61 Aditya Bima 5 00.234 02.012 111 09.188
2 81 Monye F One Anti Sambat Wedi Ngelih 00.327 02.156 116 09.239
3 136 Alan Taulani MDK Cafe BRX 00.218 01.984 106 09.316
4 236 Ricky Peyek Ronggolawe Ft SM Sport SL3 00.332 02.121 110 09.329
5 298 Nanang Klowor 5 00.390 02.106 111 09.332

Kelas 6 Bebek 4T TU 130cc (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1 198 Nanang Klowor UKM Express 00.218 01.919 122 08.455
2 505 Monyeng Koplak Checo X3W 00.140 01.841 129 08.502
3 330 Arif Ucil UKM Express 00.156 01.903 122 08.517
4 61 Aditya Bima UKM Express 00.281 01.981 119 08.642
5 279 Bonce HF DJMR.Inc 00.155 01.856 119 08.688

Kelas 7 Bebek 4T STD 150cc (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1 44 Nanang Klowor UJM Tien Modiste Ft K-Speed 00.331 02.090 122 08.724
2 139 Eka Putra UJM Tien Modiste Ft K-Speed 00.374 02.184 122 08.751
3 106 Badawex U-Je Rahayu Textile 00.187 01.888 116 08.752
4 81 AP Monye U-Je Rahayu Textile 00.375 02.122 116 08.861
5 114 Lilik Kacang UJM Tien Modiste Ft K-Speed 00.390 02.156 120 08.939

Kelas 8 Bebek 2T STD 116cc (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1 61 Aditya Bima U-Je Rahayu Textile 00.248 02.042 122 08.735
2 106 Badawex U-Je Rahayu Textile 00.031 01.856 111 08.892
3 124 Rama Jr MJM Ft ADR Racing Kudus 00.515 02.309 119 09.188
4 214 Fahri Mario U-Je Rahayu Textile 00.281 02.075 106 09.188
5 235 Fanny Kotek MJM Ft ADR Racing Kudus 00.374 02.215 113 09.360

Kelas 9 Sport 2T STD 150cc (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1 196 Iqbal Gimbal ABRT20 Racing Muffler 00.218 01.829 140 07.538
2 206 Dimas Mangun Waton Hak’e 00.187 01.859 133 07.644
3 61 Aditya Bima Laki Jembrot Kanoloss Privater 00.203 01.813 142 07.659
4 104 Yoga Warwer Mr.B Alwibawa 00.203 01.872 136 07.769
5 161 Bayu Kejep Mr.B Atmajaya 00.374 02.044 150 07.769

Kelas 10 FFA Max. 155cc (Wanita)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1 141 Daffa Della HJM Jepara 00.234 01.919 125 08.205
2 72 Sera FA HJM Jepara 00.187 02.012 129 08.377
3 47 Salwa Kennes LSI 00.499 02.262 106 08.689
4 245 Dhita Pencek DJMR.Inc 00.218 02.168 108 09.781

Kelas 11 FU STD Porting 150cc (Open)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1 306 Sukma Berkah Kikil One Exxel 00.047 01.747 122 08.283
2 286 AP Monye ML186 Racing Ft Puta SIX 00.187 01.856 125 08.299
3 314 Fahri Mario ML186 Raacing Ft NDP 00.300 01.985 129 08.361
4 60 Ridho PS Berkah Kikil One Exxel 00.140 01.825 122 08.365
5 57 Aji Kelinci Berkah Kikil One Exxel 00.187 01.872 122 08.424

Kelas 12 Sport 2T STD 150cc (Open)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1 196 Iqbal Gimbal ABRT20 Racing Muffler 00.078 01.669 141 07.316
2 267 Sukma Sumarsono ABRT20 Racing Muffler 00.031 01.731 141 07.472
3 298 Nanang Klowor Jembrot Racing 00.171 01.809 145 07.597
4 90 Ricky SL Kapten Sleeping 00.015 01.638 137 07.659
5 49 Condro Gopul Balian Bike 00.218 01.840 141 07.690

Kelas 13 Bracket Time 8 Detik (Open)
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1 273 Ricky SL ABRT20 Racing Muffler 00.206 01.922 137 08.099
2 68 Ukhti Chempluk Bayu Bangun Persada 00.405 02.059 125 08.127
3 6 Ap Monye ML186 Racing Ft Puta SIX 00.161 01.813 129 08.190
4 299 Akip Kipli Pincuk HJMR.Inc 00.140 01.794 120 08.221
5 183 Jopan Pans PDX Racing Ft DK94 00.238 01.891 129 08.237

Kelas 14 Mini Gp (Pocket Bike) Max. 14 Th.
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1 257 Arya Mahendra Sarana Cipta Pocket Bike SMG 00.733 03.541 74 13.494
2 402 Ricky Rafael 00.686 03.713 64 15.116
3 137 Dika BJM Tunner Tech 00.311 03.541 43 19.546
4 288 Vian BN Tunning 00.374 03.731 59 37.736

Kelas 15 Mini Gp (Pocket Bike) FFA
NO NS NAMA PESERTA TEAM RT 60 FT AVR KM/H TIME
1 257 Arya Mahendra Sarana Cipta Pocket Bike SMG 00.172 03.026 79 12.807
2 289 Vian BN Tunning 00.733 03.541 68 14.242
3 316 Rendra Sastro Printis AKABOCO 00.654 04.133 60 16.488
4 242 Dika BJM Tunner Tech 00.171 03.401 43 19.640

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here