Hasil Lomba Daytona Indoclub Series 2019 : Reynaldi Pradana Berjaya Di RX King Super Pro

80

Otospeed.id – Reynaldi pembalap yang di support oleh Rere 171 B-Pazz Racing mampu menjadi terbaik di kelas utama pada gelaran Daytona Indoclub Series 2019, yaitu kelas RX-King Super pro 140 cc Open.

Pembalap Kalimantan Timur ini mampu finish pertama di race 1 maupun race 2, ini menjadi berkah tersendiri bagi Raynaldi mengingat musuh bebuyutannya yaitu wawan Wello absen pada gelaran seri 2 ini.

Hanya mendapatkan tekanan yang tidak begitu intens dari M. Nurgianto menjadikan langkah Raynaldi cukup mulus untuk memimpin jalannya balapan.

Sedangkan di kelas underbone 2-tak 125 cc pembalap asal Jakarta Wilman Hammer  dari tim Jakarta  Denso Growing Rich menguasai. Dua race dia mampu menjadi yang tercepat mengalahkan pembalap lain. Untuk hasil lengkapnya silahkan dilihat dibawah ini.OS1

RX-KING SUPER PRO 140cc OPEN RACE 1

I                      171               REYNALDI PRADANA                     KALTIM    RERE 171 B.PAZZ RACING           YAMAHA

II                    26                  M. NURGIANTO           JAKARTA  DMC CLRT GCX AHAU1 TUAN MUDA JAMBI                   YAMAHA

III                  187               ARIANTO TARZAN   SAMARINDA                  AQIELA MOTORSPORT ABRT20                     YAMAHA

IV                   179               RICHARD TAROREH                        PAPUA        ABADI PRIMA RTP6 OP27 KDX ALIFKA     YAMAHA

V                     88                  TOMMY RICHARD ORLANDO    JATENG     AQIELA MOTORSPORT ABRT20                     YAMAHA

RX-KING SUPER PRO 140cc OPEN RACE 2

I                      171               REYNALDI PRADANA                     KALTIM    RERE 171 B.PAZZ RACING           YAMAHA

II                    26                  M. NURGIANTO           JAKARTA  DMC CLRT GCX AHAU1 TUAN MUDA JAMBI                   YAMAHA

III                  57                  JANUR DEDEN              PALU           AIRA YDJ 14 AKAI D2T HASIL TANI             YAMAHA

IV                   179               RICHARD TAROREH                        PAPUA        ABADI PRIMA RTP6 OP27 KDX ALIFKA     YAMAHA

V                     88                  TOMMY RICHARD ORLANDO    JATENG     AQIELA MOTORSPORT ABRT20                     YAMAHA

UNDERBONE 2TAK (MIX ENGINE) 125cc OPEN RACE 1

I                      05                  WILMAN HAMMER  JAKARTA  DENSO GROWING RICH                YAMAHA

II                    199               SYAHRUL AMIN          PAPUA        DENSO GROWING RICH                YAMAHA

III                  88                  TOMMY RICHARD ORLANDO    JATENG     AQIELA MOTORSPORT ABRT20                     YAMAHA

IV                   216               JAFAR MUNIR               SUBANG    MERBURG’S CLD EMPUSH WRC MAHIRA VERRUS MD                   YAMAHA

V                     26                  M. NURGIANTO           JAKARTA  DMC CLRT GCX AHAU1 TUAN MUDA JAMBI                   YAMAHA

UNDERBONE 2TAK (MIX ENGINE) 125cc OPEN RACE 2

I                      05                  WILMAN HAMMER  JAKARTA  DENSO GROWING RICH                YAMAHA

II                    199               SYAHRUL AMIN          PAPUA        DENSO GROWING RICH                YAMAHA

III                  171               REYNALDI PRADANA                     KALTIM    RERE 171 AR3 CREAMPIE GDT PEJANTAN TANGGUH                   YAMAHA

IV                   179               RICHARD TAROREH                        PAPUA        ABADI PRIMA RTP6 OP27 KDX ALIFKA     YAMAHA

V                     88                  TOMMY RICHARD ORLANDO    JATENG     AQIELA MOTORSPORT ABRT20                     YAMAHA

UNDERBONE 2TAK (SLEEP ENGINE) s/d 125cc OPEN

I                      187               ARIANTO TARZAN   SAMARINDA                  MERAK RAJA DANCER V-REINZ RACING YAMAHA

II                    216               JAFAR MUNIR               SUBANG    MERBURG’S CLD EMPUSH WRC MAHIRA VERRUS MD                   YAMAHA

III                  26                  M. NURGIANTO           JAKARTA  TB.SARI BANGUNAN 123            YAMAHA

IV                   126               ERVAN TONA               KLATEN    AIRA YDJ 14 AKAI D2T                   YAMAHA

V                     88                  TOMMY RICHARD ORLANDO    JATENG     AQIELA MOTORSPORT ABRT20                     YAMAHA

BEBEK 4TAK TUP 15Occ MP1 MIX OPEN

I                      155               DADAN ALAMSYAH  SUBANG    PT, GGH DURAZI SILLALATU DEWA SENA                      YAMAHA

II                    65                  RIO ANDRIAN              KARAWANG                  RATNA PROPERTY EXOTICH 20 IKI 88 NEOTECH ROB1 RC3    YAMAHA

III                  03                  TEDY PERMANA         BANJAR     HASIL KAYU BAI PRODUCT TEDY SHOP HDS                 YAMAHA

IV                   57                  JANUR DEDEN              PALU           AIRA YDJ 14 AKAI D2T HASIL TANI             YAMAHA

V                     177               ADITYA FAUZI             TASIKMALAYA            DUIL DUIL FEZE INDOSAT IM3                        HONDA

BEBEK 2TAK s/d 125cc STANDARD OPEN

I                      127               RIKY IBRAHIM            CIREBON  MPRT SPEEDSHOP TITAN SPEED                   YAMAHA

II                   187               ARIANTO TARZAN   SAMARINDA                  MERAK RAJA DANCER V-REINZ RACING YAMAHA

III                  171               REYNALDI PRADANA                     KALTIM    RERE 171                         SUZUKI

IV                   234               ARIE OCKTANE           BANDUNG                       CET 189     SUZUKI

V                     306               M. ABIDZIA                     SUBANG    ZMRT SETIA JAYA PELANGI LOUNDRY      SUZUKI

RX-KING 135cc STD BOBOK OPEN

I                      171               REYNALDI PRADANA                     KALTIM    RERE 171 GEULIS MOTOR KDK BODISA    YAMAHA

II                    225               ADLY M TAUFIK          SUBANG    JRT 903 INVENT SPEED                 YAMAHA

III                  234               ARIE OCKTANE           BANDUNG                       CISADANE MOTOR H.YANI         YAMAHA

IV                   233               REZA RINALDI             CIANJUR   BRENG X BROTHER TOTAL 168 TOWER RACING     YAMAHA

V                     268               BERRY PRATAMA      SERANG    SJR TUKIK RACING CRT 29 ELBEIRY           YAMAHA

SPORT 2TAK s/d 150cc STANDARD OPEN

I                      216               JAFAR MUNIR               SUBANG    MERBURG’S CLD EMPUSH WRC MAHIRA VERRUS MD                   KAWASAKI

II                    03                  TEDY PERMANA         KAWARANG                  JABRIK MOTOR MITRA GAS KU                       KAWASAKI

III                  225               ADLY M TAUFIK          SUBANG    MERBURG’S TMBP FONT RACTOR VERRUS MD          KAWASAKI

IV                   207               DANNY KEDER             SUBANG    SRH BAM FT BILLINDO                 KAWASAKI

V                     306               M. ABIDZIA                     SUBANG    ZMRT SETIA JAYA PELANGI LOUNDRY      KAWASAKI

SPORT TRAIL 4TAK s/d 175cc NON BU OPEN

I                      32                  FANDHAN NOVA YASER               BEKASI      DANS AMA BRT PROSPEED FDR JC                HONDA

II                    128               RIYANSYAH MEMET                        BOGOR       BULTEN ZORG RACING TEAM KAWASAKI

III                  233               REZA RINALDI             CIANJUR   BDS318 ARSPEED DRC SR             HONDA

IV                   96                  REVIN YUDISTIRA    TANGGERANG             BULTEN ZORG RACING TEAM KAWASAKI

V                     15                  SHALDAN OKTADANI                    BEKASI      DANS AMA BRT PROSPEED FDR JC                HONDA

BEBEK 4T TU 150cc PEMULA (MP3) MIX

I                      177               ADITYA FAUZI             TASIKMALAYA            DUIL DUIL FEZE INDOSAT IM3                        HONDA

II                    65                  RIO ANDRIAN              KARAWANG                  RATNA PROPERTY EXOTICH 20 IKI 88 NEOTECH ROB1 RC3    HONDA

III                  284               M. ALDY MUSFIQ         SUBANG    ATM DURAZI CLD MMRS RIKO CIKAL SUSPENSION HONDA

IV                   243               ALFI HUSNI                    BANDUNG                       STREETWELL DOUBLE A CREAMPIE KOIZUMI CLD CHILOK RACING BANDUNG       HONDA

V                     128               RIYANSYAH MEMET                        BOGOR       BDS 318 CIANJUR NEOTECH IKI 88 TECH                        SUZUKI

RX-KING 140cc TUNE UP PEMULA

I                      65                  RIO ANDRIAN              KARAWANG                  HERO 57 ELIQUID HUNNY BUNNY               YAMAHA

II                    170               ANJAR PURNAMA      SUBANG    CV.PUTRA BATAVIA ADRT RC YAMAHA

III                  133               DAMAR ABI YOGA     BANTEN   HERO 57 ELIQUID HUNNY BUNNY               YAMAHA

IV                   128               RIYANSYAH MEMET                        BOGOR       AQIELA MOTORSPORT ABRT20                     YAMAHA

V                     137               RIO ADI     BANDUNG                       DMC CLRT GCX AHAU1 TUAN MUDA JAMBI                   YAMAHA

BEBEK 2TAK s/d 125cc STANDARD PEMULA

I                      65                  RIO ANDRIAN              KARAWANG                  RATNA PROPERTY EXOTICH 20 IKI 88 NEOTECH ROB1 RC3    YAMAHA

II                    227               ANGGA BONET            SUBANG    HASIL PUTRA OXIGEN HAK E   YAMAHA

III                  198               M. AKBAR                        PURWAKARTA            NOVITA JAYA PRATAMA MJS BINTANG JAYA GSS GOMBER SQUAD SPEED                     YAMAHA

IV                   53                  FERY ZUMAFO              KALTIM    MERAK RAJA DANCER V-REINZ RACING YAMAHA

V                     125               HERO HENDI                 BANDUNG                       MM RACING                   SUZUKI

BEBEK 2TAK 116cc STANDARD (NON SATRIA) PEMULA

I                      65                  RIO ANDRIAN              KARAWANG                  RATNA PROPERTY EXOTICH 20 IKI 88 NEOTECH ROB1 RC3    YAMAHA

II                    90                  ROBBY RIZALDI          PURWAKARTA            ICE KAWAHARA AHRS KYT        YAMAHA

III                  227               ANGGA BONET            SUBANG    HASIL PUTRA GROUP HAK E LAMONGAN                       YAMAHA

IV                   73                  NURION CS                     GARUT       VICTORY RACING 13 CONCEPT BL               YAMAHA

V                     170               ANJAR PURNAMA      SUBANG    CV.PUTRA BATAVIA ADRT RC YAMAHA

RX-KING 135cc STD BOBOK PEMULA

I                      137               RIO ADI     BANDUNG                       DMC CLRT GCX AHAU1 TUAN MUDA JAMBI                   YAMAHA

II                    233               REZA RINALDI             CIANJUR   BRENG X BROTHER TOTAL 168 TOWER RACING     YAMAHA

III                  133               DAMAR ABI YOGA     BANTEN   HERO 57 ELIQUID HUNNY BUNNY               YAMAHA

IV                   123               HISYAM JULIAN          MAJALENGKA               JRT903 INVENT SPEED                  YAMAHA

V                     96                  REVIN YUDISTIRA    TANGGERANG             TEPEPA PERFORMANCE               YAMAHA

BEBEK 2TAK s/d 125cc EX-RIDER NUSANTARA A

I                      142               DONI BOWONO           BANDUNG                       APPLE COAST PERTAMINA AHRS 114        SUZUKI

II                    115               DEDEN GANTAR         BANDUNG                       VR72 SND BATMAN RC3 JSW PRIDE            YAMAHA

III                  36                  BAYU ADITYA               BANDUNG                       SND FACTORY RACING TEAM  SUZUKI

IV                   114B            YOKIE ANDIKA            BANDUNG                       APPLE COAST PERTAMINA AHRS 114        SUZUKI

V                     43                  ARRIS ADITYA             BANDUNG                       QIBLAT TOUR JK GBU AHRS BATMAN TEAM               SUZUKI

BEBEK 2TAK s/d 125cc EX-RIDER NUSANTARA B

I                      162               ASEP HENDRO              DEPOK        AHRS SUNDAWANI FH162 APPLECOAST BATMAN SUZUKI

II                    26B               M. NUGRAHA                BANDUNG                       SIDO DERMABELU CUARIP PERKASA SUBANG            SUZUKI

III                  267               M. MUCHTAR                GARUT       NOLABEL STP CDRT58                  SUZUKI

IV                   87                  M. RIDWAN                    JAKARTA  QIBLAT TOUR D2M RACING      SUZUKI

V                     177B            H. IRFAN TAUFIK FAUZI              JAKARTA  JK RACING TEAM D2M JABAR   SUZUKI

BEBEK 2TAK s/d 125cc EX-RIDER NUSANTARA UNDER

I                      90B               CHANDRA AKEW       BANDUNG                       SND FACTORY RACING TEAM  YAMAHA

II                    81                  INCHEN INSAN           BANDUNG                       APPLE COAST PERTAMINA AHRS 114        YAMAHA

III                  51B               ZICI IRM   BANDUNG                       IRM              SUZUKI