Hasil Lengkap Kejuaraan JAMDA 2 YRKI DIY FUNRACE PREDATOR “Dilepas Oleh Bapak Menteri Perhubungan RI”

0

           Otospeed.id – Jogja. Wilayah Jogja tepatnya di area Stadion Maguwoharjo Sleman hari ini Minggu 20 Januari 2019 dipenuhi ribuan komunitas se-Indonesia untuk menghadiri event Jamda YRKI dan dalam kesempatan itu pula dihadiri Bapak Menteri Perhubungan dan Kapolda DIY ikut serta melapas para pembalap yang ikut di acara tersebut.

Event berjalan sangat meriah sampai malam dengan hiburan dan juga pengajian lho, sambil balapan dan kumpul bersama menjalin silaturahmi ibadah jangan sampai lupa.

Buat pecinta RX King yang belum bisa hadir dan menyaksikan kejuaraan FunRace berikut hasil lengkapnya  dan tunggu ulasan pebalap – pebalapnya hanya di www.otospeed.id . |@hm

SPORT STD 135CC LOKAL DIY
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 66 RIO FERDIAN YOGYA EX-RIDER MBAJING TECH IBAS ISABELA
II 105 SIGIARTO 0 0
III 49 SIGIT GUNAWAN 0 BMS SSKC
IV 94 ARDIAN JAYA SAPUTRA YOGYA HARTECH KINGKONG
V 69 NOVAN DIY KNEDOM
SPORT STD 135CC OPEN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 159 IQBAL RIZKY KLATEN BOLOWEWE ON TROTTLE C-SQUAD BAJA BETON
II 194 DWI KEPO SRAGEN KINE SRAGEN COMMUNITY
III 8 AGUNG WHY JATENG KING EASTELOW MAGELANG
IV 49 SIGIT GUNAWAN 0 BMS SSKC
V 94 ARDIAN JAYA SAPUTRA YOGYA HARTECH KINGKONG
SPORT 135CC TU LOKAL DIY
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 125 ISO FURO JOGJAKARTA SCOKI JOGJA
II 90 TRI CAHYONO DIY –
III 57 BINTANG YOGYA IMPAKS
IV 49 SIGIT GUNAWAN 0 BMS SSKC
V 16 DIKA UCIL YOGYA SLOKI JOGJA
KELAS SPORT 135CC TU KOMUNITAS
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 159 IQBAL RIZKY KLATEN BOLOWEWE ON TROTTLE C-SQUAD BAJA BETON
II 66 RIO FERDIAN YOGYA EX-RIDER MBAJING TECH IBAS ISABELA
III 125 ISO FURO JOGJAKARTA SCOKI JOGJA
IV 54 WAWAN CP 0 ANGKER BATANG
V 149 RIZAL ADHI SRAGEN KING SRAGEN COMMUNITY
SPORT 135CC TU OPEN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 48 SAKTI ANDRI JATIM GANDEWO CREAMPIE PEKAJAMAN
II 260 M NURGIANTO JAKARTA PRAJA JOGJAKARTA
III 91 SYAMSUL ARIFIN DIY
IV 137 RAFIK INDRIANTO CILACAP MBAJING TECH IBAS ISABELA
V 88 TOMMY RICHARD ORLANDO CEPU PAPA JAHAT SAMIRAHAYU GEPENG TECH
FFA OPEN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 260 M NURGIANTO JAKARTA PRAJA JOGJAKARTA
II 193 DIAZ KJ YOGYA IKJ GCX WWPS GTRY
III 114 FERY S MUMU JATIM ROJOKOYO
IV 147 R YUDO KLATEN POKOKE HORE
V 55 RANDUNG AJI YOGYA SLOKI JOGJA
VETERAN MIN 35 TAHUN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 147 R YUDO KLATEN POKOKE HORE
II 128 YOKI ARAFET SLEMAN MENGAPA AMOZ BAJALABA ORJ ISABELLA
III 101 ARI GARENG YOGYA DIVA BROILER SAPIBALAP KTC
IV 299 BOWO PETE SEMARANG PRAJA JOGJAKARTA
V 9 AGUNG SETIAWAN DIY 0 KING
BOBOT 80KG
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 168 M AMIN ROIS KEBUMEN KIPS LMC FEAT
II 44 JANU EKO P BANTUL RKR SATE DAK NYONG AWRT SMR PUTRA TUNGGAL MTR
III 64 BEDOR SAPUTRO WONOGIRI PAPA JAHAT SAMIRAHAYU GEPENG TECH
IV 81 TONI MOBILINDO DIY RKR TONI JOKTENG MABILINDO
V 6 HARRY KURMAWAN KULONPROGO EX RIDER MBAJING TEC RX-S
EXEBITION KHUSUS KETUA CLUB
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 5 SINDUNG YOGYA SLOKI YOGYA
II 1 ELANK GNKIDUL KUDA LIAR HAMDANI RT
III 79 PAK NYONG BANTUL RKR SATE PAK NYONG AWRT SMR BKJ
IV 202 TOGOK EX RIDER JOGJAKARTA EX RIDERMBAJING TECH
V 165 YULIANTA BANTUL GRASS KING CLUB
BBK STD 125CC F1Z OPEN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 126 ERVANTONA KLATEN REKANE BALAP OTD PEKAJAMAN F1
II 297 AGUS SETIAWAN SOLO PRAJA JOGJAKARTA
III 114 FERY S MUMU JATIM WAHYU ABADI MOBIL GHJ PT KTS BKRT F1
IV 148 AGUS CHIKEN JABAR MBAJING TECH IBAS ISABELA F1
V 193 DIAZ KJ YOGYA IKJ GCX WWPS GTRY
BBK TU UNDERBONE 125CC F1ZR OPEN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 126 ERVANTONA KLATEN GARMOS KARYA KAYU
II 148 AGUS CHIKEN JABAR SLOKI JOGJA
III 36 REXZY KEPO MAGETAN B TRACK F1ZR
IV 48 SAKTI ANDRI JATIM SLOKI JOGJA
V 100 IRVAN RIYADOH SEMARANG SUMBER PUTRA CGO SAMARINDA
MINI GP DIBAWAH 9 TAHUN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 25 VALERA OCTAVIANUZ YOGYA ERZHET SLOKI CCP BANGKIT OCTVZ RS SABIYA MOTOR LENKA
II 80 FADIL MARJONO YOGYA PRAJA YOGYAKARTA
III 24 RAFAEL DEHAN MAHENDRA YOGYA 104 TECH YGK LENKA
IV 45 ABIMANYU FERMADI DIY PRS TIGREHOOD 789 CS193 LENKA
V 92 RAFAEL ARTA – –
MINI GP DIATAS 9 TAHUN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 80 FADIL MARJONO YOGYA PRAJA YOGYAKARTA
II 212 MK RAMADIKA JOGJAKARTA ZIDHA MOTOR ABYA VISTRA FT 212
III 248 PANDU JATIM GENDEWO *
IV 39 SAYHAN ALFERO MADURA “X5 NET,JART OCTV R5 SABYA MOTOR” LENKA
V 2 ARYA VISTRA YOGYA SUMBER TELUR ZHIDAN MOTOR

PIMPINAN LOMBA : SETYO SUPARWANTO
JURY : JAROT INDRA