Hasil Lengkap Road Race Kebumen,Piala Bupati Kebumen Open Road Race 2019 “Soffan Zyrof Juara Umum”

0
474

            Otospeed.id – Kebumen. Kejuaraan balap motor bertitle “Piala Bupati Kebumen Open Road Race Championship 2019″ yang dilangsungkan di Sirkuit Alun – alun Kebumen tanggal 9 – 10 Februari 2019 berlangsung sangat meriah dan seru. Sejak babak kualifikasi Hari Sabtu dan final Hari Minggu penonton yang melihat balapan sangat ramai, event perdana road race di Jateng ini berhasil menyedot 470 starter dan semua kelas dapat dilangsungkan.

Event garapan Andromeda Racing Organizier dibawah pimpinan Om Mardisong sukses menarik pebalap dari Jawa bahkan dari Luar Jawa juga hadir ingin merasakan persaingan balapan di tanah Jawa. “Terimakasih banyak kepada semua pihak yang sudah membantu berjalannya event road race ini, kedepannya kami akan meramu event balap yang lebih berbobot dengan misi dan visi kami ingin membangun dunia otomotif lebih cemerlang,”terang Om Mardi selaku pimpinan Andromeda Racing Organizier.

Baca Sebelumnya :https://otospeed.id/hasil-kualifikasi-piala-bupati-kebumen-open-road-race-2019-rekor-pecah-di-kebumen-450-starter/

Om Mardisong Pimpinan Andromeda Racing Organizier

Berikut Hasil Lengkap Kejuaraan Piala Bupati Kebumen Open Road Race Championship 2019 di Sirkuit Alun – alun Kebumen. |@hm

 

 

 

 

 

BEBEK 4TAK TU 150CC MIX OPEN – MP1
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 199 SAHRUL AMIN YOGYA AKAI JAYA MBKW2 RT MX KING
II 188 PRADANA BOBBY S KEBUMEN KARYA 57 AYAM BALAP REIHAN RT
III 27 R FADIL PAPUA BARAT BROMO ALBIANS EIRAC INDUSTRIES KATE
IV 51 B WIBI SAKTI YOGYA MBKW2 MX KING
V 105 DAFFA KRISNA P SEMARANG NETNOT ESTU LUWES SDI JHON’S SPEED
BEBEK 4TAK TU 125CC MIX OPEN (POIN)
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 47 AGUS SETIAWAN SOLO KIMMOLLAND PAPUA IK#35 BENGKEL
II 20 GALANG TOR TOR KUDUS MAHENDRA UD GUNUNGLAWU BK-TECH
III 27 R FADIL PAPUA BARAT BARUNA GMG JAYA MOTOR
IV 199 SAHRUL AMIN YOGYA AKAI JAYA MBKW2 RT JPTR Z
V 100 IRVAN RIYADOH SEMARANG KATE MOTOR MABOER FOBM KOTA SMG
BEBEK 4TAK TU 125CC MIX PEMULA – MP4
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 20 GALANG TOR TOR KUDUS MAHENDRA UD GUNUNGLAWU BK-TECH
II 202 DIMAS JM DR CRAZY CEBONG PAYMENT YMH
III 100 IRVAN RIYADOH SEMARANG KATE MOTOR MABOER FOBM KOTA SMG
IV 127 B RIKY IBRAHIM KUNINGAN SUMBER LANGGENG 0
V 299 REZA AW PURWOKERTO MONALISA OPTIC HENZ JMU GROUP 27HZ
BEBEK 4TAK TU 150CC PEMULA – MP3
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 104 EVAN SATRIA SEMARANG HONDA FASTTECH INDIEL HND
II 100 IRVAN RIYADOH SEMARANG NET NOT LUWES SDI JHON’S SPEED
III 33 ATORIX AP PURWOREJO NMS GARASI 99 ARDIONA MX
IV 36 REXZY KEPO MAGETAN HIDROLIK ENJELIS ITHONG RACING
V 179 RIYAN TS JEPARA MAHENDRA UD GUNUNGLAWU BK-TECH HND
BEBEK 4TAK STD 150CC PEMULA – MP5
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 278 R RAFAN TASIKMALAYA NMS GARASI 99 ARDIONA MX SONIC
II 33 ATORIX AP PURWOREJO NMS GARASI 99 ARDIONA MX
III 110 B DEVANO PERDANA KEBUMEN SDI MAHESA LEMBU PUTRA HANDOYO JHONS SONIC
IV 38 HOKKY RAMADITA PURBALINGGA ROB1 MRS PSD BPAZZ CPX RACING MAYONG TEAM SONIC
V 63 AKBAR ABUD AFDALAH CIAMIS HND FAST TECH INDIEL ATHENA PAUDJAYA
MATIC STD 130CC OPEN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 156 A BEDUN PERDANA SUBANG BBKW 2 RACING CLD FDR KOIZUMI FIM PISTON
II 199 SAHRUL AMIN YOGYA AKAI JAYA MBKW2 RT MIO J
III 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN RACING HELL IBRA HKRT HAKA TECH
IV 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA FBRT AR TRANS CLD STROKE SS BBS RBT 34
V 173 NUR ION CS BANDUNG LINE UP RACING RR27 BM148
MATIC FFA
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 156 A BEDUN PERDANA SUBANG KINAN97 SPEED SUBANG FEAT BBKW RACING
II 153 FATLAN MAULANA BEAT
III 36 REXZY KEPO MAGETAN CALLYSTA JAYA RACING BEAT
IV 142 AGUNG RADITYA S SURAKARTA WLM HAKA BPAZZ KOIZUMI BEAT
V 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA CREAMPIE PJRM INDONESIA FBRT WSP ARV
MATIC TU 150CC OPEN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 156 A BEDUN PERDANA SUBANG BBKW 2 RACING CLD FDR KOIZUMI FIM PISTON
II 207 DANI KEDER SUBANG RAISA BEAT
III 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN CALLYSTA JAYA RACING
IV 197 M NANDA SURAKARTA WLM HAKA BPAZZ KOIZUMI BEAT
V 159 ITANK INDIEL JUNIOR SEMARANG FOBM KOTA SMG BERKAH MOTOR HND
MATIC STD 130CC WANITA
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 112 DYAN PRIMITA BBKW 2 RACING CLD FDR KOIZUMI FIM PISTON
II 113 ENDAH SN CALISTA INDIL 104 TECH RT PACITAN BEAT
III 99 ALINE SOLO DMR SPEED INDIEL 104 TECH RACING BEAT
IV 200 PUPUT CRIBO KEBUMEN WAHYU JAYA AIRCON FT DREGD NEYMAR BEAT
V 19 NEVANI SAGIVA INDRAMAYU UTHEX SUKMA KARYA HND
BEBEK 2TAK STD 125CC PEMULA
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 14 AAM HARIES LAMONGAN NEW KITA VARIASI KUTOWINANGUN
II 114 FERY S MIHAMA LAMONGAN ANEKA DIESEL TBRT MADURANCE 126
III 162 AGUS HR MADURA JABEJO SPEED MADURACE 126
IV 273 NURRION OS DAM KUSUMA MAJALENGKA ABATA COPY PRINT
V 20 GALANG TOR TOR HAMZAH ITG KED BAKSO CENDRAWASIH YMH
BEBEK 2TAK STD 116CC OPEN (POIN)
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 124 SOFFAN ZYROF PAMEKASAN KDS LANYALA EXEL PUTRA MADURACE 126 YMH
II 114 FERY S MIHAMA LAMONGAN ANEKA DIESEL TBRT MADURANCE 126
III 27 R FADIL PAPUA BARAT BROMO ALBIANS EIRAC INDUSTRIES KATE
IV 48 SAKTI ANDRE JATIM POETRA FIRDAUS WIJAYA GROUP SSRT
V 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN MANDIRI MOTOR 805 EDOES
BEBEK 2TAK STD 125CC OPEN (POIN)
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 124 SOFFAN ZYROF PAMEKASAN KDS LANYALA EXEL PUTRA MADURACE 126 YMH
II 114 FERY S MIHAMA LAMONGAN ANEKA DIESEL TBRT MADURANCE 126
III 14 AAM HARIES LAMONGAN NEW KITA VARIASI KUTOWINANGUN
IV 273 NURRION OS DAM KUSUMA MAJALENGKA ABATA COPY PRINT
V 27 R FADIL PAPUA BARAT BROMO ALBIANS EIRAC INDUSTRIES KATE
BEBEK 2TAK TU 116CC OPEN UNDERBONE
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA FBRT AR TRANS CLD STROKE SS BBS RBT 34
II 48 SAKTI ANDRE JATIM OPTIK BIPOLA CHILDREN
III 36 REXZY KEPO MAGETAN HIDROLIK ENJELIS ITHONG RACING
IV 100 IRVAN RIYADOH SEMARANG GGPC HAMZAH ITG KRD RACING 100GRUP
V 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG JET’S EXHAUST CMR
BEBEK 2TAK TU 125CC OPEN UNDERBONE
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 88 TOMMY RICHARD ORLANDO CEPU PRAJA JAYA TEHNIK HAR TECH
II 27 R FADIL PAPUA BARAT RC3 ABEN SANJAYA JAYA MOTOR
III 148 AGOES CHICKEN BANJARPATROMAN WLM HAKA BPAZZ KOIZUMI
IV 124 SOFFAN ZYROF PAMEKASAN KARYA KAYU GARMADI RT
V 48 SAKTI ANDRE JATIM GANDEWO ALIFKA 0
BEBEK 4T TU 125CC MIX LOKAL KEBUMEN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 188 PRADANA BOBBY S KEBUMEN AYAM BALAP PHEE BHEE
II 145 GEA HARYANTO KEBUMEN WSP WISNU SPRING PJRM KYT ARV KEBUMEN JPTR
III 125 RONNIE SULBIYAKTO KEBUMEN MULIAJAYA AGAPE BHOWERA JPTR
IV 80 ROY SANJANI KEBUMEN NETNOT ESTU LUWES CPX 100 GROUP YMH
V 75 HARYANU KEBUMEN TKCI TCRM BMS JAYA JPTR
BEBEK 2T STD 125CC LOKAL KBM
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 248 ARYA DWI MAHENDRA KEBUMEN PJRM INDONESIA ARGA MOTOR
II 84 FAIQ UNDA KEBUMEN PJRM INDONESIA ARGA MOTOR F1
III 125 RONNIE SULBIYAKTO KEBUMEN MULIAJAYA AGAPE BHOWERA F1ZR
IV 180 ROY SANJANI KEBUMEN DEV-TECH FT CITRA GROUP F1ZR
V 71 AGUNG POJOK KEBUMEN HAMZAH ITG KRD 100GROUP F1Z
BEBEK 4T TU 125CC DULONGMAS 17
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 299 REZA AW PURWOKERTO MONALISA OPTIC HENZ JMU GROUP 27HZ
II 145 GEA HARYANTO KEBUMEN SKN GROUP RACING KITCHEN SPEED
III 129 DIAN PUPER BANJARNEGARA MD RACING DR LAZY CEBONG YMH
IV 146 R SYAHFRAN PURWOREJO HAMDAN PALM 2000 RACING JPTR
V 110 B DEVANO PERDANA KEBUMEN SDI MAHESA LEMBU PUTRA HANDOYO JHONS REVO
BEBEK 2T STD 125CC DULONGMAS
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG DR CRAZY CEBONG KANTATA YMH
II 191 HENDRA AW PURWOKERTO
III 110 AKHMAD TAUFIK WONOSOBO MOVE ON COLLECTION KP SUSPENTION SOLEBAH RACING F1ZR
IV 137 RAFIK INDRIANTO CILACAP GADHETA MBAJENO TECH ISABELLA RACING
V 33 ATORIX AP PURWOREJO NMS SSRT GR37 F1ZR
BEBEK 2T STD 125CC KEDU
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG DR CRAZY CEBONG KANTATA KARYA PAPUA
II 110 AKHMAD TAUFIK WONOSOBO MOVE ON COLLECTION KP SUSPENTION SOLEBAH RACING F1ZR
III 33 ATORIX AP PURWOREJO NMS SSRT GR37 F1ZR
IV 145 GEA HARYANTO KEBUMEN SKN GROUP RACING CHM GENK
V 248 ARYA DWI MAHENDRAKEBUMEN PJRM INDONESIA ARGA MOTOR
SPORT 2TAK STD 140CC OPEN (POIN)
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 48 SAKTI ANDRE JATIM GANDEWO CREAMPIE PEKAJAMAN
II 88 TOMMY RICHARD ORLANDO CEPU IRC KOHE SPEED CEPU RX KING
III 347 AGUS SETYAWAN SURAKARTA NATHANIA MANAHADAP ADD D1 CREAMPIE PEKAJAMAN RX KING
IV 72 JOJON AM MAGELANG WWP KP SUSPENTION RX KING
V 100 IRVAN RIYADOH SEMARANG 100 GROUP CPX
MINI GP 10 TAHUN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 45 ABIMANYU PERMADI YOGYA PRS TIGERHOOD ADITAMA RT LENKA
II 80 B FADIL MARCJONO JOGJA LENKA FACTORY LENKA
III 235 SAYHAN ALVERO JOGJA IB #109 ERZHET CCP BANGKIT OCT VZ RS SABIYA MOTOR LENKA
IV 172 JORGE RAPHAREL SEMARANG ERZHET BABAHE LENKA
V 64 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTORSPORT LENKA
MINI GP 9 TAHUN
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 45 ABIMANYU PERMADI YOGYA PRS TIGERHOOD ADITAMA RT LENKA
II 80 B FADIL MARCJONO JOGJA LENKA FACTORY LENKA
III 235 SAYHAN ALVERO MADURA IB #109 ERZHET CCP BANGKIT OCT VZ RS SABIYA MOTOR LENKA
IV 23 B SABIAN FATUL KALTIM ADITAMA RT LENKA
V 111 B FAFAELL DEHAN MAAHENDRA YOGYA DEHAN BROILER KRETO BAYI 104 TECH LENKA
MINI GP 7 TAHUN PEMULA
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 23 B SABIAN FATUL KALTIM ADITAMA RT LENKA
II 26 B AKSA GPT YOGYA ADITAMA RT LENKA
III 193 DAVI AL VALERIO YOGYA GCX RT LENKA
IV 138 M RANGGA KLATEN KLATEN POCKET BIKE LENKA
V 8 B FARREL PRAMUDYA SEMARANG ANAK MAMI PHETE JR RT
BEBEK STD 150CC MP5 ECU STD
POST START NAMA ASAL TEAM KENDARAAN
I 63 AKBAR ABUD AFDALAH CIAMIS HND FAST TECH INDIEL ATHENA PAUDJAYA
II 54 VEDA EGA PRATAMA GUNUNGKIDUL MONS 54 PRIVATE *
III 277 AGFA DEKA KALBAR X URANG RANCI SONIC
IV 64 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTORSPORT HND
V 132 NATHAN ALEXANDER SLEMAN ELDORADO ELECTRONIC PRONTENK RACING SONIC

JUARA UMUM
NO. START NAMA ASAL TOTAL POIN
124 SOFFAN ZYROF PAMEKASAN 62

PIMPINAN LOMBA : ANDREAS EDUARD INDIEL
JURY : RINI SUBEKTI,ANAS RISWANTO

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here