Hasil Lengkap KEJURNAS SWALLOW DRAG BIKE 201M Lampung : Fandi Pendol Juara Umum Josss

0
28

              Otospeed.id – Lampung. Dragbiker Jawa Tengah di dunia balap lurus 201M memang sangat dasyat dan istimewa, terbukti di event Kejurnas Swallow Dragbike 201M bertempat di Lampung nama Fandi Pendol bersama tim AM SpeedShop dinobatkan sebagai Juara Umum, sekali lagi selamat buat Fandi Pendol dragbiker asal Kota Semarang, dan sukses selalu balap Indonesia khususnya dunia dragbike.

Dibawah ini Hasil Lengkapnya Kejuaraan KEJURNAS SWALLOW DRAG BIKE 201M bertempat di Sirkuit N.P Pemda Kab.Pringsewu Lampung. |Tim10

Fandi Pendol Juara Umum

Bebek 4T 130cc TU OPEN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 329 ERWIN EMBOT LAMPUNG AB SPEEDSHOP JUPITER 00:08.076
2 328 FANDI PENDOL SEMARANG AB SPEEDSHOP JUPITER 00:08.173
3 170 DHIMAS MLEHOY PRINGSEWU TRG BIMS TRIO PUTRA YAMAHA 00:08.370
4 173 IYONK PAMUNGKAS LAMTIM TRG BIMS TRIO PUTRA YAMAHA 00:08.383
5 289 OSENX TANXIAN BANTEN SINAGA SRS BONANSA 253 KIMORA YAMAHA 00:08.399
Bebek 4T 200cc TU OPEN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 263 FANDI PENDOL SEMARANG AB SPEEDSHOP FU 00:07.399
2 536 IYONK PAMUNGKAS LAMTIM TRG BIMS TRIO PUTRA SUZUKI 00:07.415
3 534 DHIMAS MLEHOY PRINGSEWU TRG BIMS TRIO PUTRA SUZUKI 00:07.431
4 330 ERWIN EMBOT LAMPUNG AB SPEEDSHOP FU 00:07.455
5 535 SONI ANDETA TANGGAMUS TRG BIMS TRIO PUTRA SUZUKI 00:07.516
Matic 200cc TU OPEN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 344 SAIFUL CIBEF JAKARTA GD448 BT350 MARSHA ABK PSP SPEED SHOP 00:07.641
2 325 FANDI PENDOL SEMARANG AB SPEEDSHOP MIO 00:07.665
3 326 ERWIN EMBOT LAMPUNG AB SPEEDSHOP MIO 00:07.697
4 177 IYONK PAMUNGKAS LAMTIM TRG BIMS TRIO PUTRA YAMAHA 00:07.770
5 343 SONEL TETEW BANTEN GD448 BT350 MARSHA ABK PSP SPEED SHOP 00:07.854
Sport 2T STD 155cc FRAME STD OPEN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 324 ERWIN EMBOT LAMPUNG AB SPEEDSHOP NINJA 00:07.374
2 373 OSENX TANXIAN TANGERANG KALENG ROMBENG 888 00:07.435
3 384 OMPONG KECIL BANTEN SINAGA RACING FT RAA 135 00:07.629
4 3 WAHYU TOLE METRO BROTHER KAWA MOTOR FT RMS PSEWU NINJA 00:07.673
5 1 SULTAN RAMADHAN BANTEN BROTHER KAWA MOTOR FT RMS PSEWU NINJA 00:07.729
Bebek 2T 116 cc STD POIN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 364 OSENX TANXIAN TANGERANG KALENG ROMBENG 888 00:08.520
2 347 FANDI PENDOL SEMARANG KALENG ROMBENG 888 00:08.749
3 362 ERWIN EMBOT LAMTENG KALENG ROMBENG 888 00:08.794
4 231 NADIF TANJUNG BINTANGKKRT AR APOTEK PODOMARI YAMAHA 00:08.834
5 365 ABE JR LAMPUNG KALENG ROMBENG 888 00:08.870
RX king CHAMBER 140cc POIN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 47 OSENX TANXIAN JAKARTA SINAGA RACING FT RAA 135 00:08.399
2 400 DHIMAS MLEHOY PRINGSEWU AMS GRAGAZZ NGOTAK YKCL QTT KING 00:08.487
3 148 ERWIN EMBOT LAMTIM SUMIR SPEED HASIL PANKSIT PERMAISURI 14 00:08.487
4 111 FANDI PENDOL JATENG SUMIR SPEED HASIL PANKSIT PERMAISURI 14 00:08.520
5 277 IYONK PAMUNGKAS LAMTIM AMS GRAGAZZ NGOTAK YKCL QTT YAMAHA 00:08.520
Matic 200cc TU POIN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 183 FAJRI UGAR LAMTENG TRG BIMS TRIO PUTRA YAMAHA 00:07.552
2 333 PIPIW CIKARANG AB SPEEDSHOP MIO 00:07.721
3 182 IYONK PAMUNGKAS LAMTIM TRG BIMS TRIO PUTRA YAMAHA 00:07.721
4 331 FANDI PENDOL SEMARANG AB SPEEDSHOP MIO 00:07.745
5 178 DHIMAS MLEHOY PRINGSEWU TRG BIMS TRIO PUTRA YAMAHA 00:07.749
Sport 2T 155cc FRAME STD POIN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 334 FANDI PENDOL SEMARANG AB SPEEDSHOP NINJA 00:07.463
2 51 OSENX TANXIAN JAKARTA SINAGA RACING FT RAA 135 00:07.471
3 372 ERWIN EMBOT LAMTENG KALENG ROMBENG 888 00:07.548
4 2 HILMAN SUBAGYA BANTEN BROTHER KAWA MOTOR FT RMS PSEWU NINJA 00:07.584
5 4 WAHYU TOLE METRO BROTHER KAWA MOTOR FT RMS PSEWU NINJA 00:07.629
RX king 140 cc FRAME STD knalpot bebas
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 288 DHIMAS MLEHOY PRINGSEWU AMS GRAGAZZ NGOTAK YKCL QTT KING 00:08.310
2 184 ERWIN EMBOT LAMTIM SUMIR SPEED HASIL PANKSIT PERMAISURI 14 00:08.391
3 150 IRFAN KEONG LAMPUNG SUMIR SPEED HASIL PANKSIT PERMAISURI 14 00:08.475
4 127 IYONK PAMUNGKAS LAMTIM NGOTAK AMS GRAGAZZ YAMAHA 00:08.479
5 38 IVANDI TAMOS LAMSEL SINAGA RACING FT RAA 135 00:08.483
Bebek 4T 115cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 53 OSENX TANXIAN JAKARTA SINAGA RACING FT RAA 135 00:08.681
2 315 ADE SAINUN LAMPUNG EBRT CV MANTILI 00:08.895
3 505 FANDI PENDOL SEMARANG ROSALIA GP 00:08.983
4 375 ERWIN EMBOT LAMTENG ROSALIA GP 00:09.077
5 528 BENTO BARETO LAMTIM RMS TECH AYU AKIKA 00:09.366
FU 147 cc STD
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 181 KOCU SEMEKOT WAY KANAN 1603 GASS POLL KEMUNING INDAH SPEED 00:09.314
2 128 DIAN QOBUL PRINGSEWU BUAH JAYA 199 TECH FU 00:09.318
3 311 ADE SAINUN LAMPUNG EBRT 26 HOURS 00:09.330
4 62 OMPONG KECIL BANTEN SINAGA RACING FT RAA 135 00:09.354
5 266 NADIF KUPRET METRO RIZKY GARAGE JR93 PANGESTU PRIVATTER SUZUKI 00:09.391
Matic 130 cc MP7
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 349 FAJRI UGAR PESAWARAN AJENG 888 STREET WELL 00:10.165
2 246 NUPUS BECIL LAMPUNG PAGAS RACING EMS ATP 00:10.169
3 518 DANI ITEL LAMPUNG BM2 RACING HONDA 00:10.173
4 351 ABI PANGESTU PESAWARAN STREET WELL AJENG 888 00:10.197
5 308 NOVAL PEGOS LAMSEL SINAGA RACING FT RAA 135 00:10.209
Matic 130 cc MP7 khusus wanita
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 242 NUPUS BECIL LAMSEL LALELA SHOPMPAGAS EMS ATP 00:10.181
2 348 JULE TW PESAWARAN STREET WELL AJENG 888 00:10.653
3 377 DWI GOBER NATAR ABCD BEAT 00:10.697
4 515 INDRI FRENZI LAMPUNG GARASI SEMOK PUTRA BENGKULU 00:10.874
5 160 FITRI INDAH B O SPEED TKSG RACING 00:10.899
Matic 130 cc MP7 khusus pelajar
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 504 IRGI SADOT LAMPUNG EMS ATP PUTRA TUNGGAL 00:10.233
2 378 BIMO KECIL LAMSEL EMS ATP PAGAS RACING ARP 00:10.294
3 395 DANI ITIL LAMPUNG BM2 RACING HASIL BUAH 00:10.350
4 244 DESI AF LAMTIM EMS ATP PAGAS RACING 00:10.427
5 95 FAHRI LAMSEL B O SPEED 00:10.496
Matic 155 cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 313 ADE SAINUN LAMPUNG EBRT MOZZAHIRAH 26 00:08.237
2 292 SAIFUL CIBEF JAKARTA EMMSA GD448 MARSHA ABK PSP SPEED SHOP 00:08.245
3 161 DHIMAS MLEHOY PRINGSEWU EMSSA DM 88 MARSHA RACINGSTART 00:08.354
4 286 SONEL TETEW BANTEN BT 350 ART PALEMBANG FTEMSSA KEBON KOSONG 00:08.379
5 287 SULTAN RAMADHAN BANTEN EMMSA GD448 MARSHA ABK PSP SPEED SHOP 00:08.467
Braket 9 detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 186 NICKO GANDENG LAMSEL B O SPED TKSG RACING 00:09.003
2 199 MALIK LAMSEL B O SPEED TKSG RACING 00:09.028
3 532 LUCKY JUMBUT LAMSEL BERKAH ILAHI FT 1603 DON’T PANIC KING 00:09.052
4 9 ARYA KODOK LAMSEL KNRT HASIL COD 00:09.060
5 563 AAN WIJAYA LAMPUNG ZRT SPEED LAMTIM YAMAHA 00:09.088
Braket 10 detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 581 HENDRA HOA HOE JATENG SUGAR GROUP FT NEW KIRANA 2000 YAMAHA 00:10.008
2 90 FATUR KUMBANG METRO RJM 00:10.113
3 582 ARI CEMPLENG PRINGSEWU 78 GARAGE BEAT 00:10.153
4 571 ADIT KUNTING LAMTENG JRT YAMAHA 00:10.176
5 587 PANDU GRANDONG PRINGSEWU AGMS RACING YAMAHA 00:10.209
Sport HONDA 4T 200 cc TU frame std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 29 EMBOT GEDANG LAMTIM DK HORE CB 00:08.443
2 28 DHIMAS MLEHOY PRINGSEWU DK HORE CB 00:08.532
3 552 OSENX TANXIAN BOGOR WOLU SQUAD CB 00:08.588
4 146 BAGUS RAMADAN PRINGSEWU AJM RACING CILEGON FT MAYA COLLECTION HONDA 00:08.911
5 71 INGGAR AP PRINGSEWU AJM RACING CILEGON FT MAYA COLLECTION HONDA 00:08.963
BEBEK 4T 200 CC TU NON DOHC
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 265 OSENX TANXIAN TANGERANG HENS RACING JUPITER 00:07.862
2 198 DIAN KABUL PRINGSEWU RJM CEKER SETAN MX 00:07.963
3 264 OMPONG KECIL TANGERANG HENS RACING YAMAHA 00:07.995
4 261 PARAS KLURUK PRINGSEWU ADS TIMBANG DOLAN 00:08.403
5 557 INGGAR AP PRINGSEWU ADS TIMBANG DOLAN 00:08.467
FFA campuran s.d 250 cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 513 OSENX TANXIAN TANGERANG KALENG ROMBENG 888 POETRA MAHKOTA 00:07.040
2 327 IYONK PAMUNGKAS LAMTIM AMS GRAGAZZ QTT RACING KAWASAKI 00:07.108
3 356 TOPIK KIMCIL JAKARTA KALENK ROMBENK 888 POETRA MAHKOTA 00:07.253
4 338 FANDI PENDOL SEMARANG AB SPEEDSHOP NINJA 00:07.282
5 304 KOCU SIMEKOT KOTABUMI KEMUNING INDAH GRAGAZZ KAWASAKI 00:07.499
Sport 2T 155cc Tune Up
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 519 ERWIN EMBOT LAMTENG KALENG ROMBENG 888 00:07.080
2 517 OSENX TANXIAN TANGERANG KALENG ROMBENG 888 00:07.128
3 337 BARA WEDA SEMARANG AB SPEEDSHOP NINJA 00:07.173
4 336 FANDI PENDOL SEMARANG AB SPEEDSHOP NINJA 00:07.237
5 270 IYONK PAMUNGKAS LAMTIM AMS GRAGAZZ KEMUNING INDAH KAWASAKI 00:07.302
Sport 2T 155cc FRAME STD LOKAL
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 358 DIAN KABUL PRINGSEWU KALENG ROMBENG 888 00:07.633
2 444 DHIMAS MLEHOY PRINGSEWU AMS GRAGAZZ KAWASAKI 00:07.689
3 546 INGGAR AP PRINGSEWU WEDUS UCUL KAWASAKI 00:07.903
4 542 B RAMADHAN PRINGSEWU WEDUS UCUL KAWASAKI 00:08.262
5 196 ANANDA SUWANDI LIWA HVL LARISAMART DIAN TOMI RQ HENDRIK AC NINJA 00:08.528
RX king CHAMBER 140cc LOKAL
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 149 B RAMADHAN PRINGSEWU SUMIR SPEED HASIL PANKSIT PERMAISURI 14 00:08.588
2 81 DHIMAS MLEHOY PRINGSEWU AMS GRAGAZZ NGOTAK YKCL QTT KING 00:08.705
3 226 INGGAR AP PRINGSEWU SUMIR SPEED FT MAYA COLLECTION YAMAHA 00:08.943
4 82 AJI ACIIL GADING REJO DK RACING KING 00:09.633

JUARA UMUM OPEN : Fandi Pendol Point : 71

Pimpinan Lomba : Andri Pati
Juri Ketua PP : Ricky Simanjuntak
Juri PP : Heru Siswanto
Juri Anggota : Deny Suhendy

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here