Hasil Lomba Boyolali Fun Race 21-22 Juli 2018

203

             Otospeed.id – Poro sedulur nih dia gelaran paling menarik terjadi di bumi Boyolali Jateng 21-22 Juli 2018, bertempat di sirkuit permanen tepatnya di Sirkuit Gokart event bertajuk Boyolali Fun Race  digelar dan tercatat ada 356 starter meramaikan event ini. Event garapan dari FOBM Boyolali ini diselenggarakan juga dalam memperingati HUT Bhayangkara ke-72.

Jadi penasaran kan siapa saja racer terbaik yang berhasil naik podium di kejuaraan Boyolali Fun Race???, dibawah ini hasil finalnya langsung saja dilihat siapa tahu racer kebanggan speed lover’s menjadi pemenang.  |OS2

MINI GP USIA MAKS 3-5 TAHUN
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 225 LUKMAN JOGJA REKANE BALAP UTD PEKAJAMAN
2. 45 ABIMANYU FERMADI JOGJA PRS TIGREHOOD 789 CS 193 RT LENKA
3. 60 ARIS PURNOMO SURAKARTA STICKERLY
4. 17 RIDLA ASDIJAKA SEMARANG RSAC MITRAPAYA UJAR INDONESIA

BEBEK 2 TAK S/D 125cc STANDAR (OPEN)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 257 HYDAR MAULANA JATENG ASB FT DENY GENTO RT YMH
2. 72A JHOJON ARI MANDIRI MAGELANG WINS CINORY MKC
3. 32 ARIF MAULANA SEMARANG BRA SEMARANG
4. 197 M NANDA KARANGANYAR ABAH RT CV PB RAHAYU YMH
5. 103 JONED HARYANTO BOYOLALI VIRGO HURA HURA RT

MINI GP USIA 6-9 TAHUN
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 26 SATRIA TEGAR BIJAKSANA JOGJA 0 LENKA
2. 159 RAFAEL APTA KLATEN MOWO ENDO SEMOYO LENKA
3. 225 LUKMAN JOGJA REKANE BALAP UTD PEKAJAMAN 0
4. 45 ABIMANYU FERMADI JOGJA PRS TIGREHOOD 789 CS 193 RT LENKA
5. 80A FADIL MARCJONO JOGJA RSAC MITRAPAYA NAVARO VIAR INDONESIA LENKA

MATIC 130cc STANDAR (FUN)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 52 DION SRAGEN SOLEHAH DMM
2. 614 ARIS P NGADIROJO ARP HND
3. 16 DWI ARYANTO SRAGEN MIO
4. 179 BAYRETNO PATRIA SOLO DHERTA MTR KHEDER YMH
5. 18 NESTA GECOL WONOGIRI CALLYYSTA JAYA HND

BEBEK 4 TAK STANDAR 150cc (ECU STANDAR) (OPEN)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 21 M RAKHA BOYOLALI MERAPI BARU SBJG FOBM BOYOLALI SZK
2. 57 M JORDAN SURAKARTA FBRT AR TRANS PELLS RACING HND
3. 220 BENAYA FARREL SRAGEN ALAMANDA RT YMH
4. 22 DEWA RUCI SRAGEN – HND
5. 169 NICKY HAYDEN SLEMAN KAROMAH JS PUTRA ART HND

SPORT 2 TAK TUNE UP (OPEN)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 88 TOMMY RICHARD ORLANDO JOGJA ROJOKOYO STROKES 55
2. 77 BOWO PHETE SEMARANG ERDEVE BK RACING YMH
3. 396 RANDUNG AJI PURWOREJO GARMOS RACING MAWUR GTX 69 YMH
4. 97 EDY PRATAMA AMPEL 0
5. 13 RONY DOANG SEMARANG BRA SEMARANG

MINI GP DEWASA DIATAS 15 TAHUN
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 107 ARYA DUTA DHIMAS R SOLO GARAGE 57 DMR SPEED WGMRT
2. 87 RIZZAKI JOGJA LESPO JONO BANTER YMH
3. 126 MUHAMMAD RIFQI SURAKARTA GARAGE 57
4. 10 BAJA HANDOKO BOYOLALI KAROMAH JS PUTRA ART
5 33 JOKO CINTRONG BOYOLALI KAROMAH JS PUTRA ART LENKA

MINI GP USIA 10-14 TAHUN
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 169 NICKY HAYDEN SLEMAN NHRT MKO HIDROLIK LENKA
2. 102 ARYA VISTA JOGJA D45 ACADEMY ELS ZHIDAN MTR
3. 99 ALINE SOLO GARAGE 57 DMR SPEED WGMRT
4. 80 ARI DWI S BOYOLALI –
5. 128 ODY BOYOLALI STAR STEAK LENKA

BEBEK 2 TAK S/D 125cc(FUN)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 44 DHIMAS ANGGA SRAGEN ROBYONG MULYO SOLEHAH YMH
2. 345 RIZAL ADI SRAGEN KEPO MTR YMH
3. 135 DICKY HENDRA CILACAP DIPONG CENTER CLP SZK
4. 64 ARY CINORY MAGELANG NAVARO INDONESIA RACING TEAM MALABAR YMH
5. 76 GURIT P KARANGANYAR KJM YANZ RT YMH

SPORT 4 TAK 150cc S/D 250cc (FUN)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 2 WAWAN TEMBONG BOYOLALI FBRT FANDI BAJA RT MORENO
2. 69 BENNY H SOLO – HND
3. 53 ODY JOGJA JOGJA CONNERING YMH
4. 119 REDY ADITYA JOGJA JOGJA CONNERING KWZ
5. 75 CANDRA G SEMARANG BRA SEMARANG

BEBEK 4 TAK STANDAR 150cc (MP5) (OPEN)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 89 WAHYU NUGROHO BOYOLALI FBRT FANDI BAJA RT MORENO
2. 112 M ANDRIAS LUKITO SRAGEN YAMAHA STROKES SS YMH
3. 57 M JORDAN SURAKARTA FBRT AR TRANS PELLS RACING HND
4. 124 DIFA KUSUMA KARANGANYAR ALAMANDA RT YMH
5. 195 AQSHAL ILHAM KUDUS AJS KOIZUMI TMRT KDS HND

MOTOR BEBAS KECUALI SPORT (LOKAL)
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 150 ARFI ZUDA SUKOHARJO UGHED UGHED REJO RT
2. 125 #N/A #N/A #N/A
3. 149 SULISTIO ADINUGROHO –
3. 28 JUANG PRATAMA BOYOLALI CITRA STEAK FT CINTRONK PAINT
5. 96 AGUS PW AMPEL ADIKA JAYA SAKTI

MINI GP JUNIOR MAKS 15 TAHUN
POST NO. N A M A A S A L T E A M
1. 102 ARYA VISTA JOGJA D45 ACADEMY ELS ZHIDAN MTR
2. 69 BENNY H SOLO
3. 26 SATRIA TEGAR BIJAKSANA JOGJA 0
4. 272 GEORGE #N/A
5. 159 RAFAEL APTA KLATEN MOWO ENDO SEMOYO

MINI GP SENIOR MN 15 TAHUN
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 107 ARYA DUTA DHIMAS R SOLO GARAGE 57 DMR SPEED WGMRT
2. 126 MUHAMMAD RIFQI SURAKARTA GARAGE 57

MATIC 130cc STANDAR (OPEN)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 197 M NANDA KARANGANYAR ABAH RT CV PB RAHAYU HND
2. 37 DHIKY DEXIL WONOGIRI ALAMANDA RT HND
3. 162 #N/A #N/A #N/A #N/A
4. 65 #N/A #N/A #N/A #N/A
5. 144 #N/A #N/A #N/A #N/A

BEBEK 4 TAK S/D 150cc (FUN)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 124 DIFA KUSUMA KARANGANYAR YMH
2. 118 M RYAN #N/A #N/A #N/A
3. 145 M REIHAN BOYOLALI CMS YMH
4. 29 BAGIAN KRIS SUKOHARJO CALLYYSTA JAYA YMH
5. 72 ALEXANDER ADHITAMA JOGJA JOGJA CONNERING

SPORT 4 TAK 150cc (OPEN)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 89 WAHYU NUGROHO BOYOLALI FBRT FANDI BAJA RT MORENO
2. 42 AGUNG RADITYA SOLO WLM YMH
3. 79 AKSA LAKSANA BOYOLALI WWWP JP 79 PANCAWARNA MORENO FBRT
4. 205 LAGA KUSUMA BLORA BRA SEMARANG
5. 97 EDY PRATAMA AMPEL HR2T MX AZKA MTR 0

MINI GP USIA MAKS 15 TH (LOKAL)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 128 ODY BOYOLALI STAR STEAK LENKA
2. 101 DAFFA BOYOLALI MORENO RT LENKA
3. 92 JASMINE 0 0 LENKA
4. 97 EDY PRATAMA AMPEL 0

BEBEK 4TAK S/D 125cc (OPEN)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 111 DANANG K UTOMO SUKOHARJO ASSA RACING JTMX NAVARO ILHAM TOSIN
2. 106 DIKY DECKYL SUKOHARJO RIZQI MANDIRI RT HND
3. 77 BOWO PHETE SEMARANG ERDEVE BK RACING
4. 3 TRITANTO SEMARANG BRA SEMARANG

BEBEK 4 TAK S/D 125cc (FUN)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 76 GURIT P KARANGANYAR KJM YANZ RT YMH
2. 260 DIAS WARDANA SLEMAN MKS X BIU ICE MERAPI YMH
3. 96 AGUS PW AMPEL ADIKA JAYA SAKTI YMH
3. 78 ADITYA KLEWOR SLEMAN SRT ANUGRAH WP MTR YMH
5. 23 SONGKO H PURBALINGGA KRT RACING YMH

MATIC FFA (OPEN)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 132 FERZY JOGJA GROZIN ARDITA JCO YMH
2. 55 DANANG K UTOMO SUKOHARJO WLM HND
3. 64 ARY CINORY MAGELANG CINORY WINS
4. 61 DIMAS SENA SOLO CALLYYSTA JAYA HND
5. 771 BESUS NUGRAHA WONOGIRI ZEUS MTR YMH

KHUSUS ANGGOTA POLRI
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 7 EDY SUSANTO SEMARANG BRA SEMARANG
2. 257 – – –
3. 224 DENY DTT JOGJA RESTA REKANE BALAP KONSLET SZK
4. 800 DIAN K JOGJA CYCLUR EXTREAM ENGINE KWZ
5. 152 TEGUH ZLD SEMARANG GTR DEANDRA POLRESTABES SMG RT SZK

BEBEK 4TAK S/D 150cc (OPEN)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 89 WAHYU NUGROHO BOYOLALI FBRT FANDI BAJA RT MORENO
2. 79 AKSA LAKSANA BOYOLALI WWWP JP 79 PANCAWARNA MORENO FBRT
3. 112 M ANDRIAS LUKITO SRAGEN YAMAHA STROKES SS
4. 70 M RONALDO BOYOLALI MCC SINGO BORNEO YMH
5. 111 DANANG K UTOMO SUKOHARJO ARDORA PLESTER RACING ZINK HND

BEBEK 2 TAK UNDERBONE (OPEN)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 88 TOMMY RICHARD ORLANDO JOGJA ROJOKOYO STROKES 55
2. 32 ARIF MAULANA SEMARANG BRA SEMARANG
3. 103 JONED HARYANTO BOYOLALI VIRGO HURA HURA RT
4. 27 PHILIPUS RONI SEMARANG BRA SEMARANG SZK
5. 41 DAVA PRAYOGA JOGJA REKANE BALAP UTD PEKAJAMAN SK

80++ (FFA MOTOR BEBEK, NON MATIC)
POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
1. 2 WAWAN TEMBONG BOYOLALI FBRT FANDI BAJA RT MORENO
2. 46 PUPUT SORTA SURAKARTA FBRT AR TRANS HORE HORE YMH
3. 7 EDY SUSANTO SEMARANG BRA SEMARANG
4. 125 #N/A #N/A #N/A #N/A
5. 87 RIZZAKI JOGJA LESPO JONO BANTER

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here