Hasil Lomba BOYOLALI INDIHOME Fun Race 2018

0
73

Otospeed.id – Boyolali . Berikut Hasil Kejuaraan BOYOLALI INDIHOME Fun Race 2018 yang diselenggarakan di Sirkuit Gokart 30 September 2018 oleh FOBM Boyolali. |Tim1

SPORT 2T TUNE UP 150 CC (POINT)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 288 TOMMY RICHARD ORLANDO BLORA SAMI RAHAYU PAPA JAHAT RT
II 259 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA – JABAR LATURAMA ABRT20 MANGPRANG SPEED
III 126 ERVANTONA KLATEN KARUNIA MOTOR ABRT20 MUFFLER
IV 103 JONED HARYANTO BOYOLALI SHANLEY RACING TEAM CMR JET’S EXHAUST
V 257 HAYDAR MAULANA TEMANGGUNG HKRT MD RACING COBRA PANTURA
SPORT 2T TUNE UP 140 CC (POINT)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 48 SAKTI ANDRE BLITAR – JATIM GANDEWO PEKAJAMAN CREAMPIE
II 126 ERVANTONA KLATEN KARUNIA MOTOR ABRT20 MUFFLER
III 259 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA – JABAR LATURAMA ABRT20 MANGPRANG SPEED
IV 103 JONED HARYANTO BOYOLALI SHANLEY RACING TEAM CMR JET’S EXHAUST
V 95 DANANG K UTOMO SUKOHARJO SAMI RAHAYU PAPA JAHAT RT
BEBEK 2T UNDERBONE 125 CC (POINT)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 48 SAKTI ANDRE BLITAR – JATIM GANDEWO CRIEMPIE ALIFKA
II 288 TOMMY RICHARD ORLANDO BLORA TANI JAYA HAKA NGEKK
III 126 ERVANTONA KLATEN KARUNIA MOTOR ABRT20 MUFFLER
IV 178 IRWANSYAH PICU BATAM – KEPRI FARREL CHACA IPRT PICU 178 #222 RT
V 259 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA – JABAR LATURAMA ABRT20 MANGPRANG SPEED
BEBEK 2T UNDERBONE 116 CC
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 72 JOJON MAGELANG KARYA KAYU GARMOS JETS BUDI ARTA GROUP
II 259 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA – JABAR LATURAMA ABRT20 MANGPRANG SPEED
III 126 ERVANTONA KLATEN 0
IV 103 JONED HARYANTO BOYOLALI SHANLEY RACING TEAM CMR JET’S EXHAUST
V 288 TOMMY RICHARD ORLANDO BLORA SAMI RAHAYU PAPA JAHAT RT
BEBEK 4T 150 CC
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 4 AKSA LAKSANA BOYOLALI SIDO AGUNG MANDIRI TRIPOLA WWWP FBRT
II 29 #N/A #N/A #N/A
III 74 YANUAR ALVIN BOYOLALI SPRW HF REKAK’E OYE
IV 257 HAYDAR MAULANA TEMANGGUNG SOTO SEGER MBOK GIYEM
V 62 AGUS BLEDUG SURAKARTA PUTRA GAJAH AREX SPEED
BEBEK 4T 125 CC
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 4 AKSA LAKSANA BOYOLALI SIDO AGUNG MANDIRI TRIPOLA WWWP FBRT
II 31 DELLY PERMANA SLAWI KD2S GOBAT MPING RACING TEAM
III 265 RIDO SETYAWAN BANJARNEGARA KK SPEED ERZHET TEAM
IV 257 HAYDAR MAULANA TEMANGGUNG JATON NELSON CHECO BERKAH MAKMUR
V 233 ATHORIX AP PURWOREJO BATIK WIDJANARKO FT HUTAN GELONDONG SUKOHARJO GARASI 99 KACANG 2 INK
BEBEK 2T STANDART 125 CC
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 48 SAKTI ANDRE BLITAR – JATIM MAHKOTA PNDZ SUMBER SAWIT
II 259 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA – JABAR LATURAMA ABRT20 MANGPRANG SPEED
III 372 RIZKY DMM SURAKARTA SOLEBAH JB FAMILY
IV 72 JOJON AM MAGELANG KARYA FAJAR TIMUR
V 137 DICKY DEKIL WONOGIRI ALAMANDA RACING TEAM
MATIC TU 130 CC
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 217 RIZKI KN SURAKARTA CALLYSTA JAYA
II 42 AGUNG SHEBO – WLM RACING HAKA
III 5 RYAND MOMON WONOGIRI RIZKY MANDIRI DEN’S JAYA REA REO
IV 11 DENI GARENK SEMARANG BAROKAH MOTOR SEMARANG
V 190 DANANG SAPUTRA WONOGIRI QP RACING
MATIC TU 150 CC
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 42 AGUNG SHEBO – WLM RACING HAKA
II 217 RIZKI KN SURAKARTA CALLYSTA JAYA
III 5 RYAN MOMON – –
IV 160 DIMAS SENA – CALLYSTA JAYA COKRO RACING
V 55 DANANG KEMPLENG – WLM RACING HAKA “
BEBEK 4T STD 150 CC MAX. 16 TH (MP5)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 24 M. RAKHA BOYOLALI SBJG MERAPI BARU
II 29 HILDHAN KUSUMA BANTUL – DIY B-PAZZ CV SELO OPAK JAYA
III 106 SEPTA PUTRA SLEMAN – DIY BMI 5758 DOS MUFFLER
IV 143 RYAN FAHRUDIN KLATEN ERDEVE STAR STEAK
V 171 ARFIAN RAMADHAN – LAKUTE 128
BEBEK 4T 150 CC MP5 ECU STD U-12TH
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 24 M. RAKHA BOYOLALI SBJG MERAPI BARU
II 57 M. JORDAN SURAKARTA GARAGE 57 PELLS RACING
III 69 NICKY HAYDEN YOGYAKARTA – DIY NHRT MKO HIDROLIK NAVARO CREAMPIE
IV 28 ODIE RASTARANA KLATEN STAR STEAK ERDEVE PAUD
V 1 HENDRIYANSAH SAMPANG – JATIM MADURA SPEED
MATIC 130 CC (NON PEMBALAP)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 167 RINO AW CILACAP EKA MOTOR RACING TEAM
II 163 ENDAH SN – CALLYSTA JAYA
III 161 DION AQISH SRAGEN DMM SOLEBAH
IV 202 #N/A #N/A #N/A
V 34 AKBAR DZAKI DEMAK –
BEBEK 4T S/D 125 CC (NON PEMBALAP)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 96 AGUNG HP BANTUL – DIY C-DUCK JOGJA
II 54 ARIF RIFAI KARANGANYAR ARX PUTRA JAYA
III 56 BINTANG ADITYA SLEMAN – DIY SRT MKS WP MOTOR RT
IV 151 M. DENI FAUZAN SEMARANG HERI AGUNG RACING TEAM
V 179 ADE CHECO SEMARANG JATON NELSON CHECO BERKAH MAKMUR
BEBEK 4T S/D 150 CC (NON PEMBALAP)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 5 HANGGA KARANGANYAR KARYA FAJAR TIMUR
II 245 REYHAN A SEMARANG ASWINDHARTA MX
III 88 AZZA CLAW SEMARANG BABAHE CLAW NDAYAX RACING SEMARANG
IV 40 SATRIO DIKY F SURAKARTA SUMBER GARAGE
V 181 ANDIKO WAHYU UTOMO KARANGANYAR COPAS
BEBEK 2T S/D 125 CC (NON PEMBALAP)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 333 ADI PENYOL SRAGEN SOLEBAH JB FAMILY
II 141 DAVA PRAYOGO YOGYAKARTA – DIY REKANE BLP KONSLET CRIEMPIE PEKAJAMAN
III 64 BENAYA FARREL SRAGEN ALAMANDA RACING TEAM
IV 129 RIDLA ARDIJAKA SEMARANG AAR SPEED RACING TEAM
V 149 RIZAL ADI YULIANTO SRAGEN KHYLA SHOP SRAGEN
SPORT 4T 150 S/D 250 CC (NON PEMBALAP)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 119 REDY ADITYA YOGYAKARTA – DIY ARDITA JOGJA CORNERING RACING TEAM
II 176 GURIT P KARANGANYAR KJM YAN2 RACING TEAM
III 205 BENNY H SURAKARTA BENZ GARAGE SYAKIRA INDOBAUT
IV 290 ANDEK YOGYAKARTA – DIY –
V 8 DAMARSYAH BOYOLALI SOTO SEGER MBOK GIYEM
BEBEK 2T STANDART 125 CC U-35TH PLUS
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 103 JONED HARYANTO BOYOLALI NAVA EXIST GROUP
II 128 C. OGIE YOGYAKARTA – DIY HTJRT
III 146 REZY SRAGEN ALAMANDA RACING TEAM
IV 142 PENDOZ SEMARANG PRIVATER HORE-HORE KRT
V 183 MAULANA JATON SEMARANG JATON NELSON CHECO BERKAH MAKMUR
LOKAL KABUPATEN BOYOLALI (NON PEMBALAP & NON SPORT)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 58 AP. MONYONK BOYOLALI SPRW HF OYE
II 23 JERRY KURNIAWAN BOYOLALI SWITYORA ANUGRAH LOPE-LOPE
III 107 SENO AJI BOYOLALI AJI PRAMUKA
IV 97 AGUS PW BOYOLALI SCMS MORN
V 199 SIGIT ARGASARI BOYOLALI BABY FACE ARGASARI DUTA MAS INDAH P-IJO
MINI GP MAX 9TH
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 172 JORGE TERANG SEMARANG BABAHE RACING SEMARANG
II 157 BINTANG PRANATA SUKMA TANGERANG – BANTEN NEW 9PSTAR DN MOTOR RACING TEAM
III 80 #N/A #N/A #N/A
IV 45 ABIMANYU F YOGYAKARTA – DIY PRS TIGRE HOOD 789 CS 193 RT
V 25 VALERA OCTAVIANUZ YOGYAKARTA – DIY ERZHET LULU KIDS CCP BANGKIT B-PAZZ OCTVZ RS
MINI GP MAX 14TH
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 63 M. RASYA TANGERANG – BANTEN BPS GAS 15 NEW 9PSTAAR
II 69 NICKY HAYDEN YOGYAKARTA – DIY NHRT MKO HIDROLIK NAVARO CREAMPIE
III 172 JORGE TERANG SEMARANG BABAHE RACING SEMARANG
IV 264 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET TEAM
V 157 BINTANG PRANATA SUKMA TANGERANG – BANTEN NEW 9PSTAR DN MOTOR RACING TEAM
MINI GP MAX 6TH
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 45 #N/A #N/A #N/A
II 66 KENZI HADSOE TANGERANG – BANTEN NEW 9PSTAR RACING TEAM
III 174 #N/A #N/A #N/A
IV 0 #N/A #N/A #N/A

JUARA UMUM
POST N A M A PROV / KOTA TOTAL POINT
I ERVANTONA KLATEN 52
II SAKTI ANDRE BLITAR – JATIM 50
III TOMMY RICHARD ORLANDO BLORA 49

Pimpinan Lomba : Santo Dwi Atmono
Ketua Juri : Tomi Winanarko
Anggota Juri : Agung Setiawan

Baca Juga : https://otospeed.id/funrace-boyolali-kelas-matic-130cc-rino-aw-tampil-luar-biasa-endah-sn-lebih-luar-biasa/

Baca Juga : https://otospeed.id/hasil-lomba-kapolres-cup-feat-dewa-sena-karawang/

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here