Hasil Lomba FUN DRAG BIKE 2018 GDS RACERTEES

0
49

Otospeed.id – Klaten. Berikut Hasil Lomba FUN DRAG BIKE 2018 GDS RACERTEES yang diselenggarakan di Sirkuit Gantiwarno Drag Strip Klaten 24 Agustus. |OS2

Sport 2T STD 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 257 Aji Klinci BGS ft C Duckz 00:07.721
2 95 Andreas Gondret SMS Motor 00:08.003
3 62 Vano K Mahendra Dana Jaya Racing Klaten 00:08.020
4 84 Candra Ariswan Bos Adi Juragan Parel 00:08.028
5 238 Reva AMJ Hasil Lovebird 00:08.088
FU Porting 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 257 Aji Klinci BGS ft C Duckz 00:08.245
2 199 AR Berkah Kikil One Excel 00:08.298
3 45 Ridho PS MK Tech Arta Mulia 00:08.435
4 100 Iksan Jr Berkah Kikil One Excel 00:08.475
5 206 Briyan SP Mr. Black ft CK 17 00:08.544
Bebek 4T 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 125 Walid AB KK Speed Berkah Vanami 00:08.471
2 124 Hidayat Noer KK Speed Berkah Vanami 00:08.721
3 134 Bendol Kecil Adelia Motor Racing 00:09.097
Bebek 2T 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 257 Aji Klinci WK Garage Rama Jr 00:08.391
2 101 Kalkun Ardablo Racing 00:09.040
3 67 Mada Herlambang Dedet Concept 00:09.064
4 84 Candra Ariswan BLT AJS Bos Adi 00:09.101
5 123 Yoga Yogil Remo Toys Speed 00:09.439
4T 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 58 Pandu EP JKB Racing 00:08.245
2 38 Chandra Ganendra MMS racing Fanfd 00:08.342
3 52 Oka Sadewa HRG 00:09.475
4 92 Cengkue Hope SBM Speed 00:09.726
5 76 Gembuk 00:09.951
Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 176 SL Mandrak SMS Motor ft Must Gendut 00:08.076
2 133 Angga Plonco 00:08.080
3 303 Weryo Pte Pte Tech Sukoharjo 00:08.084
4 257 Aji Klinci BGS ft C Duckz 00:08.181
5 115 Lilix Lilox K-Speed ft Eka Motor 00:08.306
Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 27 Yudi Bakri Setiar Jaya Bos Raufik Loss 00:09.052
2 19 Roy Kopling AMC 00:09.096
3 230 Fasta Interior Fasta Interior 00:09.116
4 15 Joko Susanto SMS Motor 00:09.157
5 72 Weryo Kate Banu Gepeng ft Pte Tech 00:09.169
Bracket 10 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 72 Weryo Kate Pte Tech 00:10.072
2 54 Dian Salome RBT Speed 00:10.080
3 1 ??? 00:10.084
4 249 Rians Berkah Bakmi Cncpt 00:10.112
5 111 Arjuna Agni On Throttle Bakpia 731 00:10.145
Bracket 8.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 188 Rofiq Kendil Mr Black ft CK17 Racing Muffler 00:08.520
2 170 Erlangga Tole Bull Garage 00:08.544
3 121 Rian Rofiq #12 00:08.573
4 40 Denny Saputra Dana Jaya Racing Klaten 00:08.580
5 38 El Nensy Kentang Terbang 00:08.599
Bracket 9.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 14 Sippa HD PW HK Gerist ft MFC Jogja 00:09.536
2 155 Vian NP WR72 00:09.564
3 132 Gilang Cahya Gambyong Tech 00:09.575
4 72 Weryo Kate Pte Tech 00:09.605
5 157 Fatan KMR 17 Racing 00:09.615
Bracket Pelajar 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 197 Fafa HJMR 00:09.197
2 106 Hanif Tepong Akmal Taat Pajak 00:09.205
3 41 Yudha Marline BJ Komo ft TXZ KKN 00:09.217
4 177 Faisall KMR 17 Racing 00:09.245
5 107 Piston HS KMR 17 ft Racing Photos 201 00:09.310
Matic Rangka Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 134 Bendol Kecil NRC Team Pacitan 00:08.556
2 135 Irri Unyel NRC Team Pacitan 00:08.721
3 14 Shifa HD BLT AJS ft Juragan Sehat Adelia Jogja 00:09.439
4 20 Adi Pendek 00:09.866
Bebek 130cc Rangka Std
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 26 Yudi Bakri Setiar Jaya Motor Factory Hasil Gorden 00:08.770
2 257 Aji Klinci Putu Kerto 00:08.931
3 136 Agung Mbilung Putu Kerto ft EKDW 00:09.024
4 84 Candra Ariswan Tivany 00:09.076
5 15 Joko Susanto Kreatif Racing 00:09.149

Juri Ketua :Tomy Wijanarko
Juri Anggota : Agus Harianto
Pimpinan Lomba :Santo Dwi Atmono

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here