Hasil Lomba GDS FUN DRAG BIKE 2018 Klaten (27 Juli 2018)

185

Otospeed.id – Perhelatan di trek lurus di ajang fun dragbike tidak pernah sepi malah semakin ramai dan ini membuktikan aura balap drag bike sudah mulai menunjukkan trend yang bagus, dan ajang fun drag bike ini sebagai ajang berlatih para dragbiker muda untuk bisa menjadi dragbiker profesional, tercatat 248 starter ikut memeriahkan kejuaraan tersebut. |OS2

Berikut Hasil Lomba GDS FUN DRAG BIKE 2018 yang diselenggarakan di sirkuit permanen Gantiwarno Klaten 27 Juli 2018 :

Bebek Std 150cc
Pos # Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 29 Wildan Tanjung S15 Tanjung 00:09.153
Bebek Std Porting 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 90 Ridho PS MK Tech Arya Mulya 00:08.302
2 221 Rizal WK J2K Low Profil 00:08.318
3 25 Bejho Cuaca JKB Racing ft BJM 17 00:08.358
4 64 Candra Ariswan OTRS Bos Adi 00:08.383
5 121 Ryan BG OTRS Racing Aspal Pak Bambang 00:08.459
Sport 2T Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 212 Ridho PS AJS 00:07.737
2 62 Vano K Mahendra Hak e 00:07.757
3 46 Setiawan Plengeh SMS Motor 00:07.758
4 64 Candra Ariswan Bos Adi Juragan Purel 00:07.850
5 150 Tio Penyot MRS 00:07.935
Bebek 2T Std 116cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 212 Ridho PS AJS 00:08.479
2 151 Celeng Saputra WK Garage ft Kricik Rama Jr 00:08.600
3 47 Aji Kelinci TKZ BRT With Enso 00:08.810
4 199 Bisma Yudha Bongkenk Squad ft BLT AJS 00:08.936
5 237 Nopy Kecu Berkah Baru XX 00:09.089
Bebek 4T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 100 Rido KK Speed Berkah Vanami 00:08.717
2 154 Walid AB KK Speed Berkah Vanami 00:08.758
3 29 Wildan Tanjung BTX 86 ft Tanjung Racing 00:08.826
4 53 Entung Tanjung BTX 86 ft Tanjung Racing 00:09.032
5 28 Arif Andox BTX 86 ft Tanjung Racing 00:09.092
Bebek 4T TU Rangka Std 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 41 Ridho PS Hasduki Rekane Balap 00:09.056
2 55 Erwin Thowed Rekane Balap 00:09.403
3 169 Novan Kancil Rekane Balap 00:09.479
4 126 Arjuna Kreatif 00:09.744
5 229 S. Aditya Rekane Balap 00:09.846
Matic TU Rangka Std 150cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 64 Candra Mbendhe Kira Kapal Terbang ft CMD 00:08.774
2 191 Sippa HD AJS 00:09.068
3 51 Putra Nium K Tech Pekajaman 00:09.088
4 6 Eko Adi WR72 00:09.128
5 76 Ricky Wibowo Ggs Marto Racing Team 00:09.197
Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 75 Erwin Thowed Pte Tech 00:08.056
2 67 Ardi Kentung IMS Solo 00:08.330
3 65 Rina May Sapi Edan Racing 00:08.334
4 71 Weryo Kate Pte Tech 00:08.346
5 195 Rangga Putra Marwoecx Racing Sukoharjo 00:08.431
Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 93 Wahyu Endox Cakrawala Motor 00:09.020
2 171 Tedi Algojo Tosan No Limit 00:09.089
3 44 Asep Wader Balap 00:09.101
4 194 Ericx PM Marwoecx Racing Sukoharjo 00:09.149
5 71 Weryo Kate Racing Zink Pte Speed 00:09.170
Bracket 10 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 32 Aji Riski WP Team 00:10.012
2 89 Puput Kenyok GMS Lurah Balap Racing Team 00:10.036
3 17 Nova Brengkele RBT Speed 00:10.056
4 92 Krisna Jr GS Team 00:10.112
5 5 Menthek’s SRT Crew 00:10.125
Bracket 8.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 41 Alvian Rocky Berkah Kikil 00:08.580
2 88 Por Daglek Potato Dus 00:08.633
3 221 Rizal WK J2K Low Profil 00:08.669
4 34 Arjuna P Lancar Jaya Onion 00:08.709
5 19 Dito DN WR72 00:08.939
Bracket 9.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 116 Aan Muku Sanjaya 00:09.609
2 14 Sippa HD WR72 MFC YK 00:09.628
3 17 Nova Brengkele RBT Speed 00:09.661
4 103 Triad GS Team 00:09.661
5 184 Umam Unyil TJM Racing Demak 00:09.757
2T 140cc TU non BU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 109 Nanda Mini Putra Mandiri 00:07.886
2 195 Rangga Putra Marwoecx Racing Sukoharjo 00:08.266
3 212 Ridho PS AJS 00:08.617
4 55 Erwin Thowed Rekane Balap ft Konslet 00:09.057
4T 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 111 Chandra Garendra MMS Racing Magelang 00:07.866
2 128 Ilham MK Tech Arya Mulya 00:08.247
3 38 Pandu EP JKB Racing ft BJM 17 00:08.342
4 34 Arjuna P Lancar Jaya Onion 00:08.462
5 153 Edi SW Mandiri Putra 00:08.629
Bracket 9 Detik Pelajar
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 18 Roy AMC 00:09.124
2 66 Ilyas FM Ggs Marto Racing Team 00:09.221
3 129 Sadam Coco ART PK Junior 00:09.253
4 153 Edi SW Mandiri Putra 00:09.298
5 177 Faisal KMR17 Racing 00:09.512
Mini GP Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 182 Rangga Endo Semoyo 00:12.552
2 188 Peking Jr Endo Semoyo 00:13.177
3 37 Bethon Tanjung Tanjung Racing 37 00:18.407
4 137 Praska Tanjung Tanjung Racing 37 00:18.633

Pimpinan Lomba : Santo Dwi Atmono
Juri Ketua : Ari Bunarto
Juri Anggota : Tomy Wijanarko

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here