Hasil Lomba IDC Kawahara IRC Drag Bike 2018 Seri 3 Cilacap

0
68

Otospeed.id -Seri 3 kejuaraan IDC Kawahara IRC Drag Bike 2018 berlangsung sangat istimewa dari penonton dan jumlah starter juga membludak, yang belum sempat lihat hasilnya langsung saja ya speed lover’s

Berikut Hasil Kejuaraan IDC Kawahara IRC Drag Bike 2018 Seri 3 yang diselenggarakan di Sirkuit N.P Jl.Setia Budi Cilacap 8 Juli 2018.|Aril

Kelas Sport 2T TU 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 338 Arif Tijil Kediri BRG Sakinah Racing Pekajaman Kawasaki 00:07.154
2 332 Fandi Pendol Semarang BRG Sakinah Racing Pekajaman Kawasaki 00:07.161
3 411 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 00:07.181
4 232 Galih Dwi Rannalt Racing Team Kawasaki 00:07.205
5 394 Nanda Wijaya Karanganyar Bayu Bangun Persada Kawasaki 00:07.225
Kelas Bebek 4T TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 461 Alvan Cebonk Nganjuk Abenk K-Cil Madiun Suzuki 00:07.290
2 395 Nanda Wijaya Karanganyar Bayu Bangun Persada Suzuki 00:07.366
3 474 Kiki Codet Demak Abakura Ditra Jaya Manahadap Suzuki 00:07.378
4 510 Dicky GA Temanggung JRM Jakarta YB 55 Suzuki 00:07.403
5 391 Sukma Salatiga Bayu Bangun Persada Suzuki 00:07.431
Kelas Matic TU 200cc Kawahara
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 334 Fandi Pendol Semarang BRG Sakinah Racing Art Yamaha 00:07.560
2 340 Arif Tijil Kediri BRG Sakinah Racing Art Yamaha 00:07.575
3 660 Galih Dwi Kawahara Racing Top Jaya Trijaya Yamaha 00:07.612
4 166 Ivan Bangun Jatiim YPM55 Militan Racingstart Yamaha 00:07.616
5 274 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit MM Café El Nologatenos Yamaha 00:07.645
Kelas Bebek 4T TU 130cc IDC
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 243 Eko Sulistyo Semarang Ramajaya DS7 Yamaha 00:08.084
2 224 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team Yamaha 00:08.100
3 270 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Yamaha 00:08.116
4 261 Joko Susanto Prambanan RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Yamaha 00:08.124
5 567 Dicky GA Temanggung V-Reinz Pandu Janatan VRG ROB1 D1 Yamaha 00:08.137
Kelas Sport 2T 155cc Standart
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 568 Dicky GA Temanggung Iblis Kedip V-Reinz ABRT20 Muffler VRG Kawasaki 00:07.274
2 348 Asep Robot Bandung IUS Motor Speed Master SSS Pekajaman Kawasaki 00:07.278
3 294 Adi S Tuyul Pandaan Putra Tunggal Manahadap Kawasaki 00:07.278
4 432 Rony Chaplin Klaten Ditra Jaya Manahadap Kawasaki 00:07.294
5 271 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Kawasaki 00:07.302
Kelas FFA 350cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 569 Dicky GA Temanggung Iblis Kedip V-Reinz ABRT20 Muffler VRG 00:06.862
2 227 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:06.907
3 262 Joko Susanto Prambanan LRT Dompu Sanjaya Kawasaki 00:06.944
4 293 Adi S Tuyul Pandaan Putra Tunggal Manahadap 00:06.955
5 416 Rully PM Kebumen Hutan Kayu Racing Tegal Kawasaki 00:06.963
Kelas Sport 2T 140cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 240 Eko Sulistyo Semarang Ramajaya DS7 00:07.274
2 228 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:07.282
3 273 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Yamaha 00:07.302
4 239 Fandi Pendol Semarang Ramajaya DS7 00:07.362
5 281 Yogie Keycot Caruban Tryto Project Pekajaman 00:07.407
Kelas FU 155cc Standart Porting
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 426 Nanda Wijaya Klaten Kentang Balap B-Pazz ft KSU Joko Suzuki 00:07.923
2 612 Joko Susanto Klaten Ds Mufler Tj Rosewood Suzuki 00:08.048
3 26 Rully PM Kebumen The Taste of PBS Pitik Banter PM Suzuki 00:08.056
4 636 Dwi Batank Semarang Djohar Mekaik IMS Solo Modal Nekat Suzuki 00:08.096
5 613 Dwi AW Jogja KW2 Technuk D.coco Putra Nangsia Suzuki 00:08.124
Kelas Bebek 4T TU 130cc IDC Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 276 Agung Benggol Kate Motor Mabor ROB1 00:08.068
2 542 Dwi AW Jogja ICE Racing Kawahara Samodro Kendar 00:08.120
3 266 Joko Susanto Prambanan RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Yamaha 00:08.128
4 324 Febri Sapri HBM Manahadap Alim Zihat 00:08.185
5 252 Agung Hercules Klaten RC3 Duri Bambit Kendar El Nologatenos 00:08.205
Kelas Sport 2T 155cc Standart Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 544 Dwi AW Jogja ICE Racing Kawahara TKJR KYT Kendar 00:07.322
2 490 Agung Benggol Kebumen Vincent Racing Galery Kawasaki 00:07.350
3 467 Iqbal Gimbal Kediri Jogdragkarta Racing ABRT20 Muffler Kawasaki 00:07.399
4 267 Joko Susanto Prambanan RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Kawasaki 00:07.403
5 257 Ilham Unyil Kudus DJ Team Sanjaya Kawasaki 00:07.415
Kelas Matic TU 200cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 265 Joko Susanto Prambanan RC3 Duri Bambit MM Café 00:07.592
2 329 F. Ubet Gresik BRG Sakinah Racing Art Yamaha 00:07.669
3 720 Dimas Bangkit Jepara Pitra Jaya ft Ypm 55 Yamaha 00:07.738
4 707 Yudha AP Tegal TPTC ft Wahana Baru Yamaha 00:07.749
5 331 Arya Saputra Madiun BRG Sakinah Racing Art Yamaha 00:07.757
Kelas Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 482 Rully PM Kebumen Dinasty Cell Rafa Racing Kawasaki 00:08.007
2 704 Derby Septian Klaten PBM ft Dos Mufler Suzuki 00:08.048
3 477 Agung Benggol Kebumen DND MTR Rafa Racing Kawasaki 00:08.061
4 454 Daus Robot H Cilacap Chams ft Sunday Racing Kawasaki 00:08.064
5 268 Wildan Kecil Salatiga RC3 Duri Bambit Kendar Elnologatenos Yamaha 00:08.088
Kelas Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 170 Awang Hoky Cilacap Olivia Motor Suzuki 00:09.003
2 605 Ericx PM Sukoharjo Marwoecx Racing Sukoharjo Suzuki 00:09.016
3 578 Nanda Wijaya Karang Anyar Manual Speed ft Suras 08 Yamaha 00:09.040
4 136 Azam Kendil Cilacap Andri Speed 00:09.108
5 98 Gilang Precil Cilacap KT-MRC Banjarsari 00:09.112
Kelas Bracket 8.5 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 516 Avip RH PW Subang MFC YK Yamaha 00:08.516
2 95 Finus Plentong Gombong MMS Racing Gombong 00:08.524
3 352 Riki Butong Jabar Putra Jaya Afyg Modal Nekad 00:08.528
4 595 Totto AP Pemalang Madeson FT Janeeta 00:08.536
5 606 Rangga Putra Sukoharjo Marwoecx Racing Sukoharjo Suzuki 00:08.544
Kelas Bracket 10 Detik Non Pembalap
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 715 Febrian Pepy Pemalang WRR Motor Yamaha 00:10.048
2 456 Ari Sireng Cilacap Chams Yamaha 00:10.060
3 518 Sippa HD PW Pemalang MFC YK Honda 00:10.064
4 93 Agung Degle Gombong M2C Racing Team 00:10.089
5 118 Imam Gepenk Cilacap Poetra Orange Suzuki 00:10.108
Kelas Sport 2T 155cc Standart Pemula Lok Krs
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 489 Gilang Bodro Purbalingga Rafa Racing UP Kawasaki 00:07.479
2 582 Surya AP Majenang AP158 CMS 67 ADS 29 Kawasaki 00:07.596
3 657 Tegar Ceper Purwokerto Teratai Racing Kawasaki 00:07.632
4 107 Didok Warok Cilacap KT MRC Banjarsari Kawasaki 00:07.685
5 36 Awank Hokky Cilacap TB. Mulia Sidareja Kawasaki 00:07.701
Kelas Sport 2T 155cc Standart Pemula Lok KAB
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 487 Didox Warok Cilacap Rafa Racing UP Kawasaki 00:07.560
2 105 Wildan Jecky Cilacap KT-MRC Banjarsari 00:07.653
3 190 Hafiz Satria Cilacap 103 Gezta Banyol ft Lukman Kawasaki 00:07.669
4 148 Wahyu Bocil Cilacap Enggal Jaya Devtech Racing Kawasaki 00:07.717
5 486 Tomo Karjo Cilacap 1271 Rafa Racing UP Kawasaki 00:07.786

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here