Hasil Lomba Kejuaraan BATTLE of DRAG BRACE 201M MLSC Open 2018 Seri II Palembang

0
23

        Otospeed.id – Palembang. Hasil Lengkap Kejuaraan BATTLE of DRAG BRACE 201M MLSC Open 2018 Seri II yang diselenggarakan di Sirkuit N.P Jakabaring Sport City Palembang Sabtu 29 September 2018. |Tim9

Minibus 1500cc Stock
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 121 KMS M. BADRI PALEMBANG KKND FT VBC 00:10.670
2 13 FEBY AVIANTARA PALEMBANG KKND FT VBC 00:10.690
3 141 EDDO HASTOYO PALEMBANG FREEDOM COMMUNITY 00:10.722
4 93 M. DHANI PALEMBANG KKND FT VBC 00:10.758
5 214 SOPET PALEMBANG FREEDOM COMMUNITY 00:10.859
City Car 1500cc Stock
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 73 ERIE TAMBI PALEMBANG SAPOLA KITO RT 00:10.037
2 16 EDDO HASTOYO PALEMBANG FREEDOM COMMUNITY 00:10.214
3 251 YOBBY SUHEUAN BENGKULU NDR MMS FM HONDA 00:10.391
4 275 BAGUS RISMADI PALEMBANG NDR MMS FM 00:10.407
5 58 FAIRUZ PALEMBANG BUYUR BALAP 00:10.444
Pro NA
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 156 IKBAL PALEMBANG WINS SPEED 00:08.484
2 153 AHMAD PALEMBANG WINS SPEED 00:08.637
3 70 HARMEST KOSASIH PALEMBANG SAPOLA KITO RT 00:09.411
4 80 AGUNG KUNCORO PALEMBANG SAPOLA KITO RT 00:09.976
5 21 BOS HENDRI PALEMBANG ACR RACING TEAM 00:10.919
Sedan 2000cc Stock
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 198 DWIKO PALEMBANG HAMMER D’CROSS 00:09.867
2 95 AGUNG GB PALEMBANG SELUANG BALAP FT HAMMER D’CROSS 00:09.875
3 216 ROBI PALEMBANG BON AUTOSHOP FT ESP MITSUBHISI 00:09.964
4 171 M. RICARDO PALEMBANG KKND FT KNSV 00:10.182
5 84 DHORA SMILE PALEMBANG SAPOLA KITO RT 00:10.476
Sedan 1600cc Stock
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 175 DHANI 00:10.012
2 102 TRI SUTRISNO PALEMBANG PRADIA MOTOR 00:10.246
3 86 DHORA SMILE PALEMBANG SAPOLA KITO RT 00:10.424
4 229 BERRY PALEMBANG REFF GARAGE 00:10.581
5 199 DANREFF PALEMBANG REFF GARAGE 00:10.782
Sedan 1700cc Modif
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 90 PUTU YP PALEMBANG SAPOLA KITO RT 00:09.770
2 57 ALDO JAWS PALEMBANG ITZC FT HAMMER D’CROSS 00:09.919
3 173 M. RICARDO PALEMBANG KKND FT KNSV 00:10.069
4 170 DAVID GT PALEMBANG GT FACTORY 00:10.270
5 290 ARIS UNYIL PALEMBANG ACR RACING TEAM 00:10.496
Bracket 9 Sec
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 169 YULIUS ERMAN PALEMBANG K- WHEELS 00:09.093
2 184 DONNY AGUSTA PALEMBANG 00:09.173
3 221 ALVIN HARMEN PALEMBANG MMS 00:09.190
4 222 DANIEL PALEMBANG MMS 00:09.270
5 25 SUNNY SUHARDI PALEMBANG PRADIA MOTOR 00:09.270
Bracket 9.5 Sec
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 133 DWI PALEMBANG K- WHEELS 00:09.532
2 283 BARA PALEMBANG K- WHEELS 00:09.553
3 85 RINO ARDIKA PALEMBANG SAPOLA KITO RT 00:09.637
4 17 DIEO PALEMBANG K- WHEELS 00:09.637
5 145 ADE PALEMBANG K- WHEELS 00:09.674
Bracket 10 Sec
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 96 FITORIS TARIGAN PALEMBANG SELUANG BALAP FT HAMMER D’CROSS 00:10.073
2 64 MANDAK PALEMBANG SAPOLA KITO RT 00:10.157
3 268 FIRDAUS NYONG PALEMBANG 00:10.202
4 20 HUSIN PALEMBANG HAMMER D’CROSS 00:10.286
5 174 ADIT GT PALEMBANG GT FACTORY 00:10.319
Bracket 10.5 Sec
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 51 GILANG RAMADHAN LUBUK LINGGAU RUN GKS 00:10.528
2 34 ALEAM PALEMBANG PRO TEAM 00:10.541
3 146 ALKAT 26 PALEMBANG FD SQUAD PALEMBANG 00:10.557
4 69 RIZKY RUSTI PALEMBANG BIG TOY ID HONDA 00:10.561
5 22 M. HAFIZ RIZKI PALEMBANG RUN GKS 00:10.565
Bracket 11 Sec
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 259 FERO GODEX BENGKULU NDR MMS FM 00:11.004
2 202 ZACKO PALEMBANG ILC FT BON MITSUBHISI 00:11.020
3 101 DAVID BOB PALEMBANG ESQUAD FT HAMMER D’CROSS 00:11.028
4 48 DIMAS AKBAR PALEMBANG ASTRO BOY TEAM TOYOTA 00:11.033
5 293 NYONI PALEMBANG K- WHEELS 00:11.057
Bracket 11.5 Sec
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 148 JULIAN AKBAR PALEMBANG AJRT FT RK 00:11.512
2 136 DODI LEMPOW DUMAI JS GARAGE HONDA 00:11.533
3 242 BOWO WP JAMBI JAMBI FT HAMMER D’CROSS 00:11.537
4 139 KYAI SETIAWAN PALEMBANG AYAM JAGO RT FT RK 00:11.549
5 295 BOS HENDRI PALEMBANG ACR RACING TEAM 00:11.565
FFA
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu
1 151 WIWI PALEMBANG WINS SPEED 00:07.536
2 158 TEGUH PASHA PALEMBANG WINS SPEED 00:07.782
3 220 ALVIN HARMEN PALEMBANG MMS 00:08.125
4 223 HAMID PALEMBANG MMS 00:08.173
5 160 ANDRIO 00:08.500

BEST TIME : WIWI Time : 00:07.536

Pimpinan Lomba : Agus Supriatno
Juri Ketua : Dede Baeten
Juri Anggota : Ainal Fahri

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here