Hasil Lomba Kejuaraan Nasional DRAG BIKE 2018 Boltim Sulawesi Utara

0
25

Otospeed.id – Sulut. Berikut Hasil Kejuaraan Nasional DRAG BIKE 2018 yang diselenggarakan di Sirkuit N.P. Jl. Dua Arah Tutuyan Boltim tanggal 2 September 2018. |Tim

BEBEK 4T 130 CC TU OPEN
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 156 M REZA BAKRI GORONTALO J&C RETECH V-REINZ RT 00:08.222
2 205 ZUL PLUHULAWA GORONTALO J&C RETECH V-REINZ RT 00:08.351
3 480 M. NUZUL SULSEL EXPERIMENT DN GROUP DAMDI JR49 SPEEDMASTER NHK RCB 00:08.355
4 498 M. IMAM HIDAYAT SULSEL EXPERIMENT DN GROUP DAMDI JR49 SPEEDMASTER NHK RCB 00:08.371
5 373 RAINAL PALEVI SULSEL ANONIM RJM TRISAKTI SPEED MASTER AHAU 1 RC3 BPRO S3 00:08.439
BEBEK 4T 200 CC TU OPEN
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 154 M REZA BAKRI GORONTALO J&C RETECH V-REINZ RT 00:07.488
2 428 FEYDI KAPAS SULUT SINOBI BCRT 00:07.713
3 207 ZUL PLUHULAWA GORONTALO J&C RETECH V-REINZ RT 00:07.883
4 438 RAINAL PALEVI SULSEL ANONIM RJM TRISAKTI SPEED MASTER AHAU 1 RC3 BPRO S3 00:08.399
5 478 M. NUZUL SULSEL EXPERIMENT DN GROUP DAMDI JR49 SPEEDMASTER NHK RCB 00:08.427

Baca Juga : http://otospeed.id/hasil-lomba-kejurnas-pirelli-motoprix-region-2-putaran-vi-2018-jogja/

SPORT 2T RANGKA STD 155CC
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 74 YUDHA AP JATENG ISIMU MOTOR FIRAL GORONTALO SAMA 00:07.605
2 315 RAINAL PALEVI SULSEL ANONIM RJM TRISAKTI SPEED MASTER AHAU 1 RC3 BPRO S3 00:07.625
3 76 TIKO KOPROL GORONTALO ISIMU MOTOR FIRAL GORONTALO SAMA 00:07.673
4 152 M REZA BAKRI GORONTALO J&C RETECH V-REINZ RT 00:07.674
5 258 M. HAMZAH AMIN SULSEL ROLIA MAMONTO KOPIPAIT EXTREME RT 00:07.719
MATIC 4T 200 CC TU OPEN
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 486 M. IMAM HIDAYAT SULSEL EXPERIMENT DN GROUP DAMDI JR49 NHK RCB STAVOLL 00:07.931
2 31 RAINAL PALEVI SULSEL ANONIM RJM TRISAKTI SPEED MASTER AHAU1 RC3 BPRO S3 00:07.992
3 148 M REZA BAKRI GORONTALO J&C RETECH V-REINZ RT 00:08.052
4 474 M. NUZUL SULSEL EXPERIMENT DN GROUP DAMDI JR49 NHK RCB STAVOLL 00:08.165
5 259 M. HAMZAH AMIN SULSEL ROLIA MAMONTO KOPIPAIT EXTREME RT 00:08.283
BEBEK 4T RANGKA STD 115CC
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 146 M REZA BAKRI GORONTALO J&C RETECH V-REINZ RT 00:09.064
2 219 TIARA SALEHATI SULUT J&C RETECH V-REINZ RT 00:09.242
3 213 ZUL PLUHULAWA GORONTALO J&C RETECH V-REINZ RT 00:09.250
4 420 RIZKY LATADANG SULUT SINOBI BCRT 00:09.605
5 396 TRIAN SUROSO SULUT UMRT UDIN MOTOR RACING TEAM 00:09.746
MATIC TU 155CC
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 493 TIKO KOPROL GORONTALO FIRAL MOTOR SAMA 00:08.480
2 36 M REZA BAKRI GORONTALO J&C RETECH V-REINZ RT 00:08.536
3 452 ALAM KULO SULUT DEDE MOTOR UMRT 00:08.597
4 619 ARY KANCIL SULUT DIRGA LAMALUTA RACING 00:08.685
5 381 SENZA PAPUJUNGAN SULUT 00:08.715
BEBEK 4T STD MESIN BERDIRI 150CC
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 144 M REZA BAKRI GORONTALO J&C RETECH V-REINZ RT 00:08.056
2 142 FEYDI KAPAS SULUT J&C RETECH V-REINZ RT 00:08.185
3 72 YUDHA AP JATENG ISIMU MOTOR FIRAL GORONTALO SAMA 00:08.266
4 217 ZUL PLUHULAWA GORONTALO J&C RETECH V-REINZ RT 00:08.266
5 416 RIZKY LATADANG SULUT SINOBI BCRT 00:08.722
SUPER FFA
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 106 RAINAL PALEVI SULSEL ANONIM RJM TRISAKTI SPEED MASTER AHAU1 RC3 BPRO S3 00:07.008
2 484 M. IMAM HIDAYAT SULSEL EXPERIMENT DN GROUP DAMDI JR49 NHK RCB REZKY MTR PDK 00:07.266
3 462 ANCA SINCAN SULSEL REZKY MOTOR PDK JAGUNG REBUS 49 00:07.367
4 93 YUDHA AP JATENG FIRAL MOTOR SAMA 00:07.379
5 472 M. NUZUL SULSEL EXPERIMENT DN GROUP DAMDI JR49 NHK RCB REZKY MTR PDK 00:07.411
BRACKET 8
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 178 ECHA CHACINONG GORONTALO 00:08.028
2 999 TIKO KOPROL GORONTALO FIRAL MOTOR SAMA 00:08.165
3 61 M. FAISAL SULUT ROLIA MAMONTO KOPIPAIT ETREME RT 00:08.213
4 135 00:08.250
5 82 GRENDY TURAMBI SULUT ODONG2 SPEED 00:08.262
BRACKET 8.5
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 56 WAHYU ARDIANSYAH SULUT RMRT 00:08.524
2 121 INDRA DOP SULUT ACHEX SPEED 00:08.532
3 408 TIKO KOPROL SULUT FIRAL MOTOR SAMA 00:08.537
4 150 IKBAL UNYIL SULUT KRT SPEED 00:08.564
5 220 ADE PUTRA SULUT PORUNG JR ALROAN RT KATE MOTOR MABOER 00:08.617
BRACKET 9
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 406 FIKO KOPROL GORONTALO FIRAL MOTOR SAMA 00:09.012
2 63 RICKY TOLZ SULUT SO POPE RT 00:09.038
3 263 SANDY PRAYOGA SULUT RMRT 00:09.056
4 45 FENDI GEPENG SULUT RMRT 00:09.113
5 57 RIZALDI MANGIRU SULSEL EXPERIMENT DN GROUP DAMDI JR49 SPEEDMASTER NHK RCB 00:09.113
BRACKET 10
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 168 AFYAN RINALDI SULUT CABU – CABU SPEED 00:10.052
2 117 IKBAL UNYIL SULUT KRT SPEED 00:10.069
3 412 STEVANUS TUMILAAR SULUT MATUARI WAREHOUSE M-TECH RT 00:10.230
4 226 DIDIN MAKALANG SULUT 00:10.238
5 404 00:10.270
VESPA FFA
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 444 HIZKI BUJUNG SULUT ENDI AINA RACING SPEED 00:10.427
2 94 ALFONS GAHAP MANADO 00:10.726
3 448 CLIFORD RUNTU SULUT ENDI AINA RACING SPEED 00:10.879
4 92 SOFIAN HAKIM KOTAMOBAGU BARLONGA RT 00:12.448
5 95 MARSHAL EDWIN B MANADO BARLONGA RT 00:12.541


BEBEK 2T TU 125CC
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 470 M. NUZUL SULSEL EXPERIMENT DN GROUP DAMDI JR49 SPEEDMASTER NHK RCB 00:07.996
2 62 FEYDI KAPAS SULUT KMS 00:08.097
3 271 FAHRY MODERO SULUT PORUNG JR ALROAN RT KATE MOTOR MABOER 00:08.230
4 482 M. IMAM HIDAYAT SULSEL EXPERIMENT DN GROUP DAMDI JR49 SPEEDMASTER NHK RCB 00:08.250
5 464 RIZALDI MANGIRU SULSEL EXPERIMENT DN GROUP DAMDI JR49 SPEEDMASTER NHK RCB 00:08.310
RX KING RANGKA STD 135CC
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 1 IQBAL BILAMAR SULUT 00:08.141
2 253 ECHA CHACINONG SULUT SL ARDIKAYA ACI SPEED 00:08.282
3 187 FEYDI KAPAS SULUT KMS 00:08.290
4 505 FAHRY MODERO SULUT KMS AGK CISADANE 00:08.399
5 176 ZUL SREMPET SULUT ACI SPEED 00:08.427
MATIC 130CC MP7 (LOCAL BMR)
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 510 FAHRY MODERO SULUT PORUNG JR ALROAN RT KATE MOTOR MABOER 00:10.064
2 590 FATUR MODERO SULUT PORUNG JR ALROAN RT KATE MOTOR MABOER 00:10.181
3 116 KAVKA MOKS SULUT GLOBAL MOTOR RT 00:10.335
4 555 00:10.379
5 594 RIVALDI SAMPALANG SULUT IMRT ANUGRA MOTOR TURUYAN 00:10.431
SPORT 2T RANGKA STD 155 (LOCAL BMR)
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 66 RIZKY LATADANG SULUT PSTS 00:07.806
2 653 EKO SUROSO SULUT DIRGA LAMALUTA RACING 00:07.972
3 218 ADE PUTRA SULUT PORUNG JR ALROAN RT KATE MOTOR MABOER 00:08.016
4 361 FATUR MODERO SULUT PORUNG JR ALROAN RT KATE MOTOR MABOER 00:08.036
5 22 SUKRI AMAS SULUT CMS POLEWALI MOTOR BOLTIM 00:08.189
BEBEK 4T STD 115CC (LOCAL BMR)
Pos # N a m a Kota Team Waktu
1 422 RIZKY LATADANG SULUT SINOBI BCRT 00:09.613
2 320 JUAIV POCONG SULUT GARDA MUDA RACING TEAM 00:09.710
3 50 IKBAL UNYIL SULUT KRT SPEED 00:09.726
4 140 FATHUR MODERO SULUT J&C RETECH V-REINZ RT 00:09.746
5 390 TRIAN SUROSO SULUT UMRT UDIN MOTOR RACING TEAM 00:09.810

JUARA UMUM :
I. RAINAL PALEVI Point : 40
II. M REZA BAKRI Point : 39
III. YUDHA AP Point : 32

Juri PP Ketua : Anwar Husein
Juri PP Anggota : Musbar
Juri Pengprov : Bomby Pinontoan
Pimpinan Lomba :M. Ridha Rahman

Baca juga :http://otospeed.id/hasil-lomba-daerah-drag-race-reload-2018-boltim/

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here