Hasil Lomba KNCL Competitation Drag Bike 2018 Lampung Selatan

180

Otospeed.id – Berikut Hasil Lomba KNCL Competitation Drag Bike 2018 yang dilangsungkan di Sirkuit N.P Kotabaru Lampung Selatan 14-15 April. |Alim

BEBEK 4 TAK TU 130CC (POINT)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 323 NOKA KURCACI B. LAMPUNG SINGA BORNEO YAMAHA 00:08.278
2 344 NAJA MINTHI B. LAMPUNG SINGA BORNEO YAMAHA 00:08.310
3 98 ERWIN EMBOT B. LAMPUNG AB SPEEDSHOP HDR M-TECH YAMAHA 00:08.314
4 103 ALI TOPAN JATENG AB SPEEDSHOP HDR M-TECH YAMAHA 00:08.347
5 314 DANI. D JATENG SINGA BORNEO YAMAHA 00:08.351
BEBEK 4 TAK TU 200CC (POINT)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 104 ALI TOPAN JATENG AB SPEEDSHOP EBRT YAMAHA 00:07.496
2 143 OXENK TANCIAN LAMTENG EBRT 26 HOURS D.167 SUZUKI 00:07.609
3 343 ADE MRONGKY B. LAMPUNG SINGA BORNEO SUZUKI 00:07.637
4 325 NOKA KURCACI B. LAMPUNG SINGA BORNEO SUZUKI 00:07.685
5 345 NAJA MINTHI B. LAMPUNG SINGA BORNEO SUZUKI 00:07.718
MATIC TU S/D 200CC (POINT
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 207 SAIFUL CIBEF JAKARTA KEMUNING INDAH AJP PSP MARSHA RACING YAMAHA 00:07.520
2 236 DIMAS DILAN B.LAMPUNG KEMUNING INDAH AJP PSP MARSHA RACING YAMAHA 00:07.641
3 243 OKY CAMAT BANDUNG KEMUNING INDAH AJP PSP MARSHA RACING YAMAHA 00:07.734
4 389 DIAN KABUL PRINGSEWU ADS TIMBANG DOLAN YAMAHA 00:07.899
5 341 ADE MRONGKY B. LAMPUNG SINGA BORNEO YAMAHA 00:07.911
SPORT NINJA STANDART S/D 155CC (POINT
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 34 ALI TOPAN JATENG AB SPEEDSHOP BARA BERE KAWASAKI 00:07.371
2 328 NOKA KURCACI B. LAMPUNG SINGA BORNEO KAWASAKI 00:07.375
3 35 ADE MRONGKY KEDIRI AB SPEEDSHOP BARA BERE KAWASAKI 00:07.451
4 239 OKY CAMAT BANDUNG CCP LAMDA JAYA FT PT.ASP DSP MARSHA RT KAWASAKI 00:07.464
5 335 NAJA MINTHI B. LAMPUNG SINGA BORNEO KAWASAKI 00:07.511
BRACKET TIME 10″ (OPEN)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 86 RYAN KEWEL LAMSEL BO SPEED TK96 RACING YAMAHA 00:10.016
2 273 DONY BEBEK METRO TMR WANI PERIH HONDA 00:10.024
3 44 ZIDAN FRANKY LAMTIM BMS HASIL NGANU YAMAHA 00:10.032
4 453 CEMEK LAMTENG MOTO TECH CATTAJAYA YAMAHA 00:10.036
5 121 RIZKI RAMADHANI B. LAMPUNG HKS FEAT GARASI SEMOK SPEED YAMAHA 00:10.065
BRACKET TIME 11″ (OPEN)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 72 HENDRA AWE AWE METRO KOPYOR FEAT PJS HURA HURA YAMAHA 00:11.081
2 80 BAGUS FEBRI METRO AKBC SPEED YAMAHA 00:11.101
3 475 EDO BOCIL LAMTIM PIKONG MOTOR SPORT YAMAHA 00:11.121
4 360 MBOLOT ACIL LAMTENG WWRT SPEED YAMAHA 00:11.283
5 576 PUTRA LAMTENG TMR YAMAHA 00:11.658
SPORT 2 TAK TU S/D 155CC (OPEN)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 155 ERWIN EMBOT LAMTENG KALENK ROMBENK 888 KAWASAKI 00:07.189
2 217 BARA WEDHA SEMARANG AB SPEEDSHOP BARA BERE KAWASAKI 00:07.238
3 84 ALI TOPAN JATENG AB SPEEDSHOP BARA BERE KAWASAKI 00:07.250
4 270 IYONK PAMUNGKAS LAMTIM AMS GRAGAZZ NGOTAK QTT RACING KAWASAKI 00:07.327
5 40 SONY ANDETA TANGGAMUS AMS GRAGAZZ NGOTAK QTT RACING KAWASAKI 00:07.355
FFA CAMPURAN 250cc (OPEN)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 91 ALI TOPAN JATENG AB SPEEDSHOP BARA BERE YAMAHA 00:07.149
2 87 ADE MRONGKY KEDIRI AB SPEEDSHOP BARA BERE YAMAHA 00:07.169
3 95 ERWIN EMBOT B. LAMPUNG AB SPEEDSHOP BARA BERE YAMAHA 00:07.181
4 161 OSENK TAXIAN BOGOR KALENK ROMBENK 888 YAMAHA 00:07.201
5 94 BARA WEDHA SEMARANG AB SPEEDSHOP BARA BERE YAMAHA 00:07.201
BEBEK 2 TAK TU 130CC NON BUILTUP (OPEN)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 45 NOKA NOKLER PRINGSEWU BIMS AMS GRAGAZZ SUZUKI 00:07.774
2 444 DHIMAS MLEHOY PRINGSEWU BIMS AMS GRAGAZZ SUZUKI 00:07.879
3 237 ERWIN EMBOT B.LAMPUNG K22 FEAT AB SPEEDSHOP SUZUKI 00:08.004
4 244 OKY CAMAT BANDUNG AJP SSP MARSHA RACING SUZUKI 00:08.234
5 543 IRFAN AJJ LAMTIM FAEYZA MOTOR LAMTIM YAMAHA 00:09.387
RX-KING STANDART 140CC KNALPOT BEBAS (OPEN)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 54 NOKA NOKLER PRINGSEWU AMS GRAGAZZ NGOTAK QTT RACING YAMAHA 00:08.222
2 288 DHIMAS MLEHOY PRINGSEWU AMS GRAGAZZ NGOTAK QTT RACING YAMAHA 00:08.319
3 41 IYONK PAMUNGKAS LAMTIM AMS GRAGAZZ NGOTAK QTT RACING YAMAHA 00:08.327
4 96 DANI D JATENG SUMIR SPEED HASIL PANGSIT YAMAHA 00:08.387
5 67 OKI CAMAT B. LAMPUNG SUMIR SPEED HASIL PANKSIT YAMAHA 00:08.431
SPORT NINJA FRAME STANDART S/D 155CC (LOKAL)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 52 NOKA KURCACI PRINGSEWU JR93 CBM RACING JOGJA KAWASAKI 00:07.363
2 58 ERWIN EMBOT B. LAMPUNG AB SPEEDSHOP BARA BERE KAWASAKI 00:07.516
3 388 DHIMAS MLEHOY PRINGSEWU BIMS AMS GRAGAZZ KAWASAKI 00:07.581
4 140 SONY ANDETA TANGGAMUS BIMS AMS GRAGAZZ KAWASAKI 00:07.710
5 60 NAJA MINTHI B. LAMPUNG AB SPEEDSHOP BARA BERE KAWASAKI 00:07.746
RX-KING CHAMBER 140CC (LOKAL)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 151 NOKA ROMANO B. LAMPUNG SUMIR SPEED HASIL PANKSIT YAMAHA 00:08.226
2 48 IYONK PAMUNGKAS LAMTIM AMS GRAGAZZ NGOTAK QTT RACING YAMAHA 00:08.238
3 117 AFANDI TAMOS LAMSEL JADUL SPEED ALLBENZHA RT YAMAHA 00:08.347
4 153 IRFAN KEONG B. LAMPUNG SUMIR SPEED HASIL PANKSIT YAMAHA 00:08.403
5 157 ERWIN EMBOT LAMTENG KALENK ROMBENK 888 YAMAHA 00:08.488
BEBEK 2 TAK STANDART 116CC (LOKAL)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 483 ABE JUNIOR LAMTENG KKRT BERKAH SANTRI ABAH IHSAN YAMAHA 00:08.694
2 498 BAGUS RAMADHAN LAMTENG KKRT BERKAH SANTRI SSS YAMAHA 00:08.734
3 150 ERWIN EMBOT LAMTENG KALENK ROMBENK 888 YAMAHA 00:08.766
4 49 NOKA KURCACI PRINGSEWU PANGESTU GLORIA PRIVATER JR93 CBM JOGJA YAMAHA 00:08.798
5 137 ADE SAINUN LAMTENG WEDUS UCUL BRANTI YAMAHA 00:08.899
BEBEK 4 TAK TU 115CC (OPEN)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 479 NOKA ROMANO LAMTENG EBRT 26 HOURS CV. MANTILI YAMAHA 00:08.516
2 480 ADE SAINUN LAMTENG EBRT 26 HOURS CV. MANTILI YAMAHA 00:08.597
3 253 ALI TOPAN JATENG MVK DYNOTEST MARTABAK KING WAY JEPARA YAMAHA 00:08.665
4 248 BAGUS RAMADHAN B. LAMPUNG BERKAH SARI KARYA YAMAHA 00:08.710
5 249 ERWIN EMBOT B. LAMPUNG BERKAH SARI KARYA YAMAHA 00:08.714
BEBEK 4 TAK 155CC (LOKAL)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 93 NOKA KURCACI B.LAMPUNG CMC LAMPUNG TANKILL NINE SUSPENSION SUZUKI 00:07.939
2 263 DWI GEMBOS PRINGSEWU SINGA BORNEO SUZUKI 00:08.024
3 340 ERWIN EMBOT B. LAMPUNG SINGA BORNEO SUZUKI 00:08.036
4 333 NAJA MINTHI B. LAMPUNG SINGA BORNEO SUZUKI 00:08.044
5 500 BAGUS RAMADHAN METRO UMMS BERKAH KANG MUDI SUZUKI 00:08.069
MATIC 130CC MP7 (LOKAL)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 408 DANI ITEL B. LAMPUNG BM2 RACING FEAT BLOWEH HONDA 00:10.161
2 2 ADE SAINUN B. LAMPUNG BO SPEED TK96 RACING HONDA 00:10.178
3 165 FAJRI PRINTEL LAMTENG CRT AJENG GASS 888 BOS BAY YAMAHA 00:10.202
4 167 JULIE TW PRINGSEWU CRT AJENG GASS 888 BOS BAY YAMAHA 00:10.242
5 181 RIZKI RAMADHANI B. LAMPUNG HKS FEAT GARASI SEMOK SPEED YAMAHA 00:10.327
MATIC TU 155CC (LOKAL)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 481 NOKA ROMANO LAMTENG EBRT 26 HOURS MOZZAHIRAH YAMAHA 00:08.327
2 482 ADE SAINUN LAMTENG EBRT 26 HOURS MOZZAHIRAH YAMAHA 00:08.347
3 129 YOGA FL LAMTENG EBRT 26 HOURS MOZZAHIRAH YAMAHA 00:08.488
4 120 ARI SUSENA LAMTENG EBRT 26 HOURS YAMAHA 00:08.548
5 301 IYONG CEKING LAMTIM KKS HASIL SENTRAL BEBS SIDOREJO YAMAHA 00:08.610
FU STANDART 147CC (LOKAL)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 250 ERWIN EMBOT B. LAMPUNG BERKAH SARI KARYA SUZUKI 00:08.879
2 172 NAJA S KECIL METRO CCRT FEAT POLICE RACING SUZUKI 00:08.879
3 65 NOKA ROMANO LAMTENG EBRT 26 HOURS SUZUKI 00:08.915
4 174 DIMAS MLEHOY PRINGSEWU CCRT FEAT POLICE RACING SUZUKI 00:09.056
5 173 JORDY. R METRO CCRT FEAT POLICE RACING SUZUKI 00:09.081
MATIC 130CC KHUSUS WANITA (LOKAL)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 282 BETY FLOWERS B. LAMPUNG GARASI SEMOX SPEED HONDA 00:10.448
2 411 MILA NONG B. LAMPUNG BM2 RACING FEAT BLOWEH HONDA 00:10.476
3 168 JULIE TW PRINGSEWU CRT AJENG GASS 888 BOS BAY YAMAHA 00:10.516
4 170 ISNA MINCAY PRINGSEWU CRT AJENG GASS 888 BOS BAY YAMAHA 00:10.536
5 125 NUPUS BECIL LAMSEL EMS ATP PUTRA TUNGGAL HONDA 00:10.649
SPORT 4T TU S/D 200CC FRAME STD (LOKAL)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 163 NOKA NOKLER GADINGREJO DK HORE HONDA 00:08.198
2 36 ERWIN EMBOT LAMTENG DK HORE HONDA 00:08.355
3 88 DIMAS MLEHOY PRINGSEWU DK HORE HONDA 00:08.371
4 26 WAHYU TOLE B. LAMPUNG DK HORE HONDA 00:08.565
5 164 FAJRI DILAN LAMTENG DK HORE HONDA 00:08.625
BEBEK 4 TAK 200CC NON DOHC (LOKAL)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 10 NOKA KURCACI METRO DMS FEAT BOS IDUN RGB YAMAHA 00:07.903
2 135 DIMAS MLEHOY METRO DMS FEAT BOS IDUN RGB YAMAHA 00:08.161
3 27 ERWIN EMBOT METRO DMS FEAT BOS IDUN RGB YAMAHA 00:08.198
4 464 IYONK PANDAWA 27 B. LAMPUNG UMMS YAMAHA 00:08.310
5 465 GALANG GANDEN B. LAMPUNG UMMS YAMAHA 00:08.662
BRACKET TIME 9″ (OPEN)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 31 IBNU GEMBOR LAMTENG SWW RACING TEAM KAWASAKI 00:09.044
2 515 DIKA HOKYA LAMTIM 2RT LAMTIM YAMAHA 00:09.069
3 414 RYAN KEWEL LAMSEL BO SPEED TK96 RACING YAMAHA 00:09.073
4 575 DIMAS DILAN LAMTENG KKRT YAMAHA 00:09.077
5 382 NOVANDY YUSUF LAMTENG KR2 LAMPUNG KAWASAKI 00:09.085

JUARA UMUM : NOKA KURCACI Point : 59

Pimpinan Lomba : Sonny Akhmad
Juri Ketu : Teguh Fernando
Juri Anggota : Pujo Warsono

Baca Juga : http://otospeed.id/hasil-lomba-mesin-s1-itn-drag-bike-2018-malang/

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here