Hasil Lomba Pirelli Kejurnas Motoprix Regional 2 Putaran 3

0
55

Otospeed.id – Berikut Hasil Lomba Pirelli Kejurnas Motoprix Regional 2 Putaran 3 Tahun 2018 yang diselenggarakan di Sirkuit Lanud Gading Wonosari Gunung Kidul DIY. |OS1

BEBEK 150 cc 4 TAK TUNE UP INJEKSI SEEDED ( MP1 )
Pos. Pts N S Nama Pengprov Team Merk Point
1. 25 91 SYAMSUL ARIFIN DIY YMH YAMALUBE ORYZA NISSIN IRC DID KYT YAMAHA 25
2. 20 95 SULUNG GIWA JABAR YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 20
3. 16 5 WILMAN HAMMER DKI YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 16
4. 13 2 BOY ARBI FEBRI JABAR HND KAWAHARA ICE FDR KYT ARACER NGK HONDA 13
5. 11 82 IMAN MICKO DIY YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 11
BEBEK 125 cc 4 TAK TUNE UP INJEKSI SEEDED ( MP2 )
Pos. Pts N S Nama Pengprov Team Merk Point
1. 25 93 FITRIANSYAH KETE JABAR ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 25
2. 20 12 HENDRA RUSADI DIY YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 20
3. 16 11 DICKY ERSA DIY ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 16
4. 13 5 WILMAN HAMMER DKI YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 13
5. 11 78 REZA HANUM JABAR HND DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN HONDA 11
BEBEK 150 cc 4 TAK TUNE UP INJEKSI PEMULA A ( MP3 )
Pos. Pts N S Nama Pengprov Team Merk Point
1. 25 163 IDRIS BUSTOMI JATIM BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB1 UMA SSS KATE YAMAHA 25
2. 20 24 ADITYA PRAKOSO JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 20
3. 16 46 HERJUN A F JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 16
4. 13 97 WILDAN MAULIDA JABAR YMH SIS MOTOR BKMS SEMOGA ABADI NHK FDR EKA JAYA YAMAHA 13
5. 11 25 M ABIDZIA JABAR HND GIRI CILIK FDR NHK UMA SSS ROLLING SPEED ROB 1 HONDA 11
BEBEK 125 cc 4 TAK TUNE UP INJEKSI PEMULA A ( MP4 )
Pos. Pts N S Nama Pengprov Team Merk Point
1. 25 20 GALANG TOR TOR JATENG SERBA PRIMA YMH SEMOGA ABADI FDR NHK DID BYG CREAMPIE ZYROF 47 Yamaha 25
2. 20 46 HERJUN A F JATENG ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 20
3. 16 127 RIKY IBRAHIM JABAR MPRT DMS TITAN NHK PIRELLI ROLLING SPEED SSS ROB 1 SND YAMAHA 16
4. 13 97 WILDAN MAULIDA JABAR YMH SIS MOTOR BKMS SEMOGA ABADI NHK FDR EKA JAYA YAMAHA 13
5. 11 178 KIKI S MANURUNG DIY TASTE OF PADANG HND KEMAGI BETHAR IRC CLD NHK BSS 85 HONDA 11
BEBEK 150 cc 4 TAK STANDAR INJEKSI PEMULA B ( MP5 )
Pos. Pts N S Nama Pengprov Team Merk Point
1. 25 89 WAHYU NUGROHO JATENG YMH YAMALUBE NHK IRC DID NISSIN NGK BAHTERA RT YAMAHA 25
2. 20 57 ALDY SATYA MAHENDRA DKI YMH GHP PIRELLI KYB DID RCB KABOCI YAMAHA 20
3. 16 29 M HILDAN DIY HND DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN HONDA 16
4. 13 104 EVAN SATRIA JATENG FAST TECH B-PAZZ HONDA 13
5. 11 33 RADETA ARYA JABAR ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 11
BEBEK 125 cc 4 TAK STANDAR INJEKSI PEMULA B ( MP6 )
Pos. Pts N S Nama Pengprov Team Merk Point
1. 25 202 DIMAS JULIATMOKO DIY BROMO JAYA MIX DINNAR CAHYA FDR NHK ROB1 UMA SSS KATE YAMAHA 25
2. 20 33 RADETA ARYA JABAR ASTRA MOTOR RACING TEAM JOGJAKARTA HONDA 20
3. 16 195 AQSAL ILHAM JATIM MPM HND SHAKESPEARE 45 IRC KYT ROB 1 HONDA 16
4. 13 57 ALDY SATYA MAHENDRA DKI YMH GHP PIRELLI KYB DID RCB KABOCI YAMAHA 13
5. 11 104 EVAN SATRIA JATENG FAST TECH B-PAZZ HONDA 11
Matic 115cc Standart Wanita
Pos Start Nama Pengprof Team Merk
1 184 FISICHELLA KW JABAR PUTRA MEKARTANI BBS IRC ROLLING SPEED HONDA
2 120 DYAN PRIMITHA JABAR STREETWELL IRC SPEEDCO RACING TEAM HONDA
3 198 SHILVA DEPLE JABAR ROKIT 188 FDR CLD RC MPRT HDR MITRA TEKHNIK HONDA
4 200 PUPUT CRIBO JATENG NEW KITA VARIASI FT SAFIRA RACING YAMAHA
5 43 SILVIA AUDINA JABAR TKC SPEED MAJALENGKA KOIZUMI LUGI IRC HONDA
Matic 130cc Standart Wanita
Pos Start Nama Pengprof Team Merk
1 120 DYAN PRIMITHA JABAR STREETWELL IRC SPEEDCO RACING TEAM HONDA
2 198 SHILVA DEPLE JABAR ROKIT 188 FDR CLD RC MPRT HDR MITRA TEKHNIK HONDA
3 221 DESTYA ISKANDAR JABAR DIJAYA 87 KBRT KIC IAF ELCABRONE HONDA
4 200 PUPUT CRIBO JATENG NEW KITA VARIASI FT SAFIRA RACING HONDA
5 298 FITRI ZULAIKA JATIM YMH SIS MOTOR BKMS SEMOGA ABADI NHK FDR EKA JAYA YAMAHA
Bebek s/d 130cc 4Tak TU Lokal DIY & Jateng
Pos Start Nama Pengprof Team Merk
1 107 IRVAN RIYADHOH JATENG 100 GROUP CPX YAMAHA
2 257 HYDAR MAULANA JATENG IGUN CEBONG MD RACING TRIPLE T YAMAHA
3 199 REZA JATENG HENZ EXHAUST 27 HZ PURWOKERTO YAMAHA
4 10 AKHMAD TAUFIK JATENG SPEED MPO LBK HONDA
5 148 ARYA DWI MAHENDRA JATENG KOJEX RACING HONDA
Bebek s/d 125cc 2Tak STD
Pos Start Nama Pengprof Team Merk
1 42 HAFID PRATAMA DIY AIRA YDJ 14 AKAI JAYA DZT RFRT YAMAHA
2 126 ERVANTONA JATENG AIRA AKAI JAYA YDJ14 D2T YAMAHA
3 114 FERY S MUMU JATIM PTKTS BERKAH KARET HMZ YAMAHA
4 257 HYDAR MAULANA JATENG IGUN CEBONG MD RACING TRIPLE T YAMAHA
5 232 ICUN TITO ORLANDO JATIM PTKTS BERKAH KARAT HMZ YAMAHA
Bebek s/d 125 2Tak Standart Lokal DIY
Pos Start Nama Pengprof Team Merk
1 76 RONI PINGUIN DIY SUZUKI
2 117 MARTIN CP DIY KARYA 57 ARYA 117 REAL RACING YAMAHA
3 80 DIY
4 211 BOROMEUS SURYA ADITYA P DIY MYRT EKO BAN KLATEN YAMAHA
5 101 ARI DIVA BROILER DIY MAMA NDUT DIVA BROILER GRP YAMAHA
BEBEK S/D 125cc 2T TU/UNDERBONE NON PEMBALAP MP
Pos Start Nama Pengprof Team Merk
1 88 TOMMY RICHARD ORLANDO DIY ROJO KOYO THE STROKES 55 JAYA TEKNIKI YAMAHA
2 126 ERVANTONA JATENG AIRA AKAI JAYA YDJ14 D2T YAMAHA
3 193 DIAZ KUMORO JATI DIY GANDEWA GCX ALIFKA CRAMPIE YAMAHA
4 114 FERY S MUMU JATIM PTKTS BERKAH KARAT HMZ YAMAHA
5 186 HENDRA AXO JABAR LATURAMA SALSA AIR MINUM MANGORANG SUZUKI
BEBEK 150cc 4T STANDART/MP3 ECU STD USIA MAX 12THN
Pos Start Nama Pengprof Team Merk
1 54 VEGA EGA PRATAMA DIY SIMPLE CONCEPT OLE CREAMPIE FDR KYT MBKW2 HONDA
2 19 M.DINADRA DIY SIMPLE CONCEPT OLE CREAMPIE FDR KYT MBKW2 HONDA
3 152 M ILHAM JATENG FAST TECH B-PAZZ HONDA
4 169 NICKY HAYDEN DIY NHRT PLONTENG MKO HIDROLIK YAMAHA
5 19A DECKSA ALMER ALFAREZEL JABAR VH 19 RACING SCHOOL HONDA

COC : Nugroho Wijayanto
Ketua Juri : M.Taufik
Jury : Bambang Suryadi, Arief Budhi P

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here