Hasil Lomba Purwodadi Drag Bike 201M “Rully PM Best Time Bersama IBRA HKRT Racing Hell”

0
187

Otospeed.id – Purwodadi. Ajang balap lurus 201M kembali digeber di wilayah Kota Purwodadi Jawa Tengah, kota ini menjadi incaran event balap lurus karena banyak dragbiker muda berbakat lahir di kota tersebut, pada kejuaraan kemarin minggu penampilan Rully PM bersama tim IBRA HKRT Racing Hell dinobatkan sebagai dragbiker dengan waktu tercepat 06.851 detik.

Sebelumnya :https://otospeed.id/irc-antarkan-rully-pm-raih-best-time-indonesia/

Buat speed lover yang kemarin belum sempat melihat ajang ini bisa langsung meluncur di www.otospeed.id, Berikut Hasil Kejuaraan Purwodadi Drag Bike 201M memperebutkan PIALA DANDIM 0717 GROBOGAN yang diselenggarakan di Sirkuit Alun – alun Purwodadi tanggal 7 Oktober 2018 oleh Gadhuro Sport Club |Tim8

Best Time Milik Rully PM Meneh, josss

HASIL KEJUARAAN
Kelas Bebek 2T Std 116cc Pemula
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 15 Joko Percil Klaten Warto Motor Caruban Yamaha 08.433
2 135 Bagus Reynaldi Jepara KBR 2 Putra Racing Yamaha 08.877
3 183 Jopan Pans Kudus Koebing Racing Dunia Pancing Yamaha 08.888
4 198 Dimas Bangkit Jepara M.Tarno Bos Imam WT Yamaha 09.031
5 73 Budi Umplung Pati BGS RKRH Ft Surya Jaya Mandiri Yamaha 09.164
Kelas Bebek 4T TU 130cc Pemula
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 126 Dwi AW Jogja AKN Rakeri JRM CMD Yamaha 08.110
2 15 Joko Percil Klaten HC Phone Kate Yamaha 08.132
3 111 Roffi Rakeri Sragen AKN Rakeri JRM CMD Yamaha 08.158
4 52 Agung Bengol Kebumen HC Phone Kate Yamaha 08.166
5 54 Ilham Unyil Kudus RGB E8 IU54 IBRA HK Yamaha 08.180
Kelas Sport 2T Std 150cc Lokal Kab. (Pemula)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 99 Bisma Yudha Grobogan HKRT Kawasaki 07.657
2 168 Faik Muzaka Grobogan FBS 199 Denventa Ft Baila Racing Kawasaki 07.781
3 3 Kenyut ALF Grobogan B-Bprass Kawasaki 07.962
4 14 Bondan Suneo Grobogan RCM Ft JBRT ELMO Option Bike Kawasaki 08.410
5 117 Tria Cahyo Grobogan Boz Lincis HC Pone Roxy Mas Kawasaki 08.537

Selanjutnya : https://otospeed.id/best-time-sport-06-991-milik-rully-pm/

Baca lagi : https://otospeed.id/rully-pm-pecahkan-rekor-waktu-tercepat-ban-irc-emd-kuncinya/

Kelas Satria FU Porting
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 298 M. Hendis Jepara Amanda TR-Z Racing Jepara Suzuki 07.956
2 15 Joko Percil Klaten Pray For Palu TR-Z Suzuki 07.992
3 153 Nanda Wijaya Karang Anyar Kentang Terbang B-Pazz Suzuki 08.006
4 71 Gerry Precil Madiun Putra Doosan Kartika Jaya Suzuki 08.023
5 54 Ilham Unyil Kudus TR-Z Racing Jepara Suzuki 08.039
Kelas Sport 2T Std 150cc (Point)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 229 Ronny Nurdiansyah Klaten Kota Bunga PRK Kawasaki 07.272
2 90 Fandi Pendol Semarang Putra HK Creampie Pekajaman Kawasaki 07.325
3 20 Iqbal Gimbal Salatiga Jogdragkarta Racing ABRT20 Muffler Kawasaki 07.370
4 54 Ilham Unyil Kudus SRT Putra Mandiri Kawasaki 07.400
5 15 Joko Percil Klaten Hasil Putra Sanjaya Kawasaki 07.411
Kelas Satria FU Porting Kares.Pati (Pemula)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 54 Ilham Unyil Kudus TR-Z Racing Jepara Suzuki 07.984
2 42 Ardi Cil Jepara Putra Jaya TR-Z Racing Jepara Suzuki 08.000
3 198 Dimas Bangkit Jepara SPX TR-Z Racing Jepara Suzuki 08.023
4 94 Ery SE Grobogan Racing Photos YB55 Suzuki 08.264
5 82 AP Monye Jepara GRG BOB Racing Hasil Laut Suzuki 08.342
Kelas Sport 2T TU 155cc (Point)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 27 Wildan Kecil Salatiga Audrey JBR Ft PRK Kawasaki 07.098
2 80 Rully PM Kebumen IBRA HKRT Racing Hell Kawasaki 07.107
3 182 Dwi Batank Semarang IBRA HKRT Racing Hell Kawasaki 07.191
4 90 Fandi Pendol Semarang Sinar Maros Group Pekajaman Kawasaki 07.195
5 78 Dwi AW Jogja CBM NCRT Kudus Kawasaki 07.217
Kelas Satria FU Porting Pemula
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 198 Dimas Bangkit Jepara SPX TR-Z Racing Jepara Suzuki 07.986
2 33 Angga Plonco Klaten Kentang Terbang Ft Focus Garage Suzuki 07.993
3 54 Ilham Unyil Kudus TR-Z Racing Jepara Suzuki 07.996
4 126 Dwi AW Jogja Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 08.012
5 42 Ardi Cil Jepara Putra Jaya TR-Z Racing Jepara Suzuki 08.046
Kelas Bracket Time 9 Detik
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 129 Kiki Codet Demak HT-Jaya Mimi Boy Ft JRT Yamaha 09.007
2 80 Rully PM Kebumen HT-Jaya Mimi Boy Ft JRT Yamaha 09.016
3 96 Jaka KW Grobogan SRT Kopyor KW2 Ft Irvan NR Yamaha 09.025
4 34 Wimka Rismanto Blora PRATAMA Kawasaki 09.047
5 1 Bayu Alient Pati HT-Jaya Mimi Boy Ft JRT Yamaha 09.071
Kelas Bebek 4T TU 200cc (Point)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 126 Dwi AW Jogja Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 07.300
2 184 Jhendra Peking Madiun IBRA HKRT Racing Hell Suzuki 07.310
3 40 Niko Sakau Kudus Samudero Pitek Sukoharjo Suzuki 07.314
4 71 Gerry Precil Madiun Putra Doosan Kartika Jaya Suzuki 07.381
5 112 Deska Anak Langit Kediri UD. Timur Jaya Rakeri JRM Suzuki 07.388
Kelas Sport 2T Std 150cc Pemula
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 20 Iqbal Gimbal Salatiga Jogdragkarta Racing ABRT20 Muffler Kawasaki 07.294
2 33 Angga Plonco Klaten MF 38 Kawasaki 07.419
3 54 Ilham Unyil Kudus SRT Putra Mandiri Kawasaki 07.430
4 15 Joko Percil Klaten Hasil Putra Sanjaya Kawasaki 07.447
5 198 Dimas Bangkit Jepara IBRA HKRT Kawasaki 07.460
Kelas Bebek 4T TU 130cc (Point)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 15 Joko Percil Klaten UD. Hasil Tani Kate Yamaha 07.915
2 40 Niko Sakau Kudus Samudero Pitek Sukoharjo Yamaha 07.948
3 100 Agung Bengol Jogja UD. Hasil Tani Kate Kawasaki 08.010
4 182 Dwi Batank Semarang Samudero Pitek Sukoharjo Yamaha 08.048
5 129 Kiki Codet Demak Kuncoro Group Kate Yamaha 08.054
Kelas Sport 2T Std 150cc Kares. Pati (Pemula)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 198 Dimas Bangkit Jepara Boss Gabah Privater Lospoll Kawasaki 07.294
2 54 Ilham Unyil Kudus SRT Putra Mandiri Kawasaki 07.594
3 135 Reynal Rey Jepara BOB Racing Milik Asuransi Kawasaki 07.648
4 81 AP Monye Jepara PDX DK94 Racing Kawasaki 08.093
5 163 Agik Kurnia Pati PDX PGH Racing Kawasaki 08.183
Kelas Matic TU 200cc (Point)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 57 Bayu Ucil Grobogan IBRA HKRT Racing Hell Yamaha 07.626
2 27 Wildan Kecil Salatiga PRK Setiyoko Racing Ft Moon Racing Yamaha 07.637
3 80 Rully PM Kebumen IBRA HKRT Racing Hell Yamaha 07.638
4 71 Gerry Precil Madiun Moon Racing Yamaha 07.650
5 153 Nanda Wijaya Karang Anyar DMS 108 Moon Racing Yamaha 07.685
Kelas Bracket Time 10 Detik Non Pembalap
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 273 Panji Tri A Grobogan Soto Mama Ft Yen Motor Honda 10.059
2 81 AP Monye Jepara Ristex Team Ceria Yamaha 10.225
3 125 Azis Putra Grobogan WRT Wasada Racing Team Yamaha 10.260
4 10 Midil Pati KJM Tech Yamaha 10.296
5 16 Bima Pratama Grobogan . Suzuki 10.298
Kelas FFA Non Matic (Point)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 80 Rully PM Kebumen IBRA HKRT Racing Hell Kawasaki 06.851
2 90 Fandi Pendol Semarang Putra HK Creampie Pekajaman Kawasaki 06.875
3 40 Niko Sakau Kudus Creampie Pekajaman 21Motoshop Papua Kawasaki 06.899
4 153 Nanda Wijaya Karang Anyar Bayu Bangun Persada Kawasaki 06.969
5 184 Jhendra Peking Madiun Creampie Pekajaman Racing Muffler Kawasaki 06.976
Kelas Bracket Time 8,5 Detik
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 135 Reynal Rey Jepara M2GT Ft Cokro Jalu Kawasaki 08.505
2 14 Bondan Suneo Grobogan RCM Ft JBRT ELMO Option Bike Kawasaki 08.702
3 33 Angga Plonco Klaten 66 HRM Blora Kawasaki 08.776
4 57 Bayu Ucil Purwodadi M-Tarno Berkah Tusuk Sate Racing Hell . 08.821
5 40 Niko Sakau Kudus BK Tech Ft Klambu Racing Team Yamaha 08.915
Kelas Bebek 2T 116cc Lokal Kab. (Pemula)
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 14 Bondan Bayu Grobogan KBR Yamaha 08.761
2 137 Ery SE Grobogan VR Tusuk Sate M.Tarno Yamaha 09.024
3 168 Faik Muzaka Grobogan BJM Karya Mandiri Hasil Gabah Yamaha 09.161
4 92 Robby Rezza Grobogan Tom Speed Ft Potato Dust Yamaha 09.218
5 96 Jaka KW Grobogan SRT Kopyor KW2 Ft Irvan NR Yamaha 09.245
Kelas Bracket Time 8 Detik
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 41 Abex JR Batang Toko Huda SRT Putra Mandiri Kawasaki 08.011
2 80 Rully PM Kebumen GRG BOB Racing Hasil Laut Suzuki 08.082
3 182 Dwi Batank Semarang GRG BOB Racing Hasil Laut Suzuki 08.089
4 198 Dimas Bangkit Jepara Hasil Plastik TR-Z . 08.121
5 40 Niko Sakau Kudus AC50 Sola Soli Suzuki 08.158
Kelas Bebek 4T Std 150cc
Pos Start Nama Kota Team Kendaraan Time
1 129 Kiki Codet Demak AC50 Sola Soli ft Zaky Suzuki 08.150
2 198 Dimas Bangkit Jepara Kartika Jaya JRM YB55 Suzuki 08.214
3 182 Dwi Batank Semarang AMRT ft Rama Racing Suzuki 08.227
4 40 Niko Sakau Kudus AC50 Sola Soli ft Yanto Suzuki 08.283

BEST TIME OF THE DAY
Pos N a m a Kota Team Time
I Rully PM Kebumen IBRA HKRT Racing Hell 06.851
JUARA UMUM SEEDED
Pos N a m a Kota Team Point
I Fandi Pendol Semarang Putra HK Creampie Pekajaman 50
II Wildan Kecil Salatiga Audrey JBR Ft PRK 48
III Bayu Ucil Grobogan IBRA HKRT Racing Hell 48

Piminan Lomba : Joko Pujiono
Ketua Juri : H.Syaefudin
Anggota Juri : Wisnu Widyo Kumoro

Baca Juga : https://otospeed.id/hasil-lomba-mldspot-authoporia-road-race-tegal/

Selanjutnya : https://otospeed.id/hasil-kejuaraan-grebeg-suro-fdr-road-race-championship-2018-ponorogo/   

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here