Hasil Lomba SSC RACINGSTART Extrajoss LATBER DRAGBIKE 2018 Semarang

177

        Otospeed.id – Gelaran Fun Drag Bike yang dilangsungkan di sirkuit Tawang Mas PRPP Semarang hari Sabtu 28 Juli 2018 sangat special, ada 5 kelas yang akan mendapatkan Golden Tiket untuk mengikuti kejuaraan Mizzle New HydraMax di Cilacap tanggal  26 Agustus.  Tercatat 341 starter ikut hadir dan memainkan kelas-kelas yang dilombakan, ajang fun drag bike ini sebagai ladang pembinaan para dragbiker muda berbakat.

dwi batank the powe man di ajang fun drag bike semarang

Berikut Hasil Lomba SSC RACINGSTART Extrajoss LATBER DRAGBIKE 2018 yang diselenggarakan oleh di Sirkuit Tawang Mas Semarang oleh So-tech Sport Club. |OS1

Kelas : Bbk Std 2T 116cc Pml
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 8 UJANG ROSID KUDUS U-JE RACING KUDUS F1 08.542
2 9 RAMA JR KUDUS U-JE RACING F1 08.576
3 191 JOPANS PANS KUDUS BJM KARYA MANDIRI – 08.649
4 16 ARIF UCIL SEMARANG CHESOD TEAM SLAMET YMH 08.908
5 101 EKA PUTRA MAGELANG DEDET CONCEPT F1ZR 08.956
Kelas : Breket 10 Detik Pml
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 300 DEKY SMG DEKY SUSUKI 10.026
2 136 DIKA PONGGE SEMARANG KRETO KENCONO SZK 10.032
3 149 ARDANU SEMARANG MH RACING – 10.072
4 99 ADI BATANG SEMARANG JAYA TECH JPTR 10.083
5 222 RENDY KENTHOL SMG KENTOEL SPEED FT IBS NINJA 10.105
Kelas : Bbk 4T Std 150cc Pml
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 69 NANANG KLOWOR SEMARANG UJM TIEN MODISTE FU 08.409
2 65 EKA PUTRA MAGELANG UJM TIEN MODISTE FU 08.467
3 265 HP MONYE JEPARA GNR BOB RACING SUZUKI 08.523
4 224 AGUS BAMBANG DEMAK – – 08.999
5 10 SYAFA DOBLENK KUDUS U-JE RACING KUDUS YMH DNS
Kelas : Breket 9,5 Detik Pml
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 273 WAHYU SEMARANG KDRT NINJA 09.504
2 276 IFAN KARDOL JEPARA – – 09.505
3 144 BIMA CURUT SMG BTT CREW FEAD PION YAMAHA 09.569
4 121 AGUS A M YOGYAKARTA – – 09.573
5 168 MHT DOLOR PATI NO TECH SUZUKI 09.597
Kelas : Sport Std 2T 150cc Pml
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 214 BIMA CURUT SMG JEMROT RACING NINJA 07.563
2 174 NANANG KLOWOR DEMAK JEMBROT RACING NINJA 07.624
3 236 ARIF BECAK SMG GNR NINJA 07.937
4 54 EKA PUTRA MGL BERKAH SBT FT RIO – 08.034
5 109 NANDA MINI BAWEN WON’S RACING NINJA 08.082
Kelas : Breket 9 Detik Pml
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 181 M. AINUM JEPARA K-BO RUING JEPARA KAWASAKI 09.001
2 317 YUFI ROVALDO BATANG RONGGOLAWE SUZUKI 09.003
3 243 BAGAS KURCRIT UGH ERT – 09.028
4 194 DITA R – – – 09.054
5 3 RIZAL SESY SMG M2 TECH FEAD M2D NINJA 09.080
Kelas : Bbk TU 4T 130cc Pml
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 86 ARIF UCIL – – – 08.448
2 107 RENDY WS BAWEN WON’S RACING CONCEPT HND 08.486
3 109 NANDA MINI BAWEN – – 08.545
4 81 AP MONYE JEPARA – – 08.546
5 61 ADITYA BIMA SEMARANG – – 08.615
Kelas : Breket 8,5 Detik Pml
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 292 ADITRA BIMA SMG PRIVATER LOS SUZUKI 08.521
2 118 INDRA GOJES – WD TUNER RCD CO – 08.601
3 229 JAPON PANS KUDUS – – 08.660
4 192 TARA BONCEL JEPARA PRIVATERLOS FEAT KEB KAWASAKI 08.692
5 5 EF FAIZUN PKL BOLANK FU 08.701
Kelas : Bk Std 2T 116cc Op
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 10 SYAFA DOBLENK KUDUS – – 08.644
2 198 NANANG KLOWOR DEMAK UJM TIEN MODISTE – 08.844
3 12 ALDHY KENDAL – – 09.058
4 129 HANIF RIFAI PEMALANG PAK DHE MOTOR F1ZR 09.811
Kelas : Breket 8 Detik Op
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 109 NANDA MINI BAWEN – – 08.043
2 68 EKA PUTRA MAGELANG UJM TIEN MODISTE FU 08.113
3 262 D. PLASTYO SMG GNR BOB HASIL LAUT SUSUKI 08.145
4 61 ADITYA BIMA SEMARANG GAGEGO BR 2 FAST MIO 08.162
5 225 AGUS BAMBANG DEMAK B. BAZZTER – 08.169
Kelas : Bbk 4T Std 150cc Wanita
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 228 THATA-LA KUDUS 2ND PRODUCT – 10.475
2 98 NURULITA SMG 2NT PRODUCT – 11.209
Kelas : Sport 2T Std 150cc Op
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 216 DWI BATANK SMG – – 07.610
2 207 BIMA CURUT PURWODADI JEMBROT RACING NINJA 07.721
3 171 AKIP JEPARA JEMBROT RACING NINJA 07.725
4 175 AP MONYE DEMAK JEMBROT RACING NINJA 07.816
5 237 ARIF BECAK SMG GNR NINJA 07.874
Kelas : Mini GP std Usia < 14 th
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 257 ARYA SMG SARANA CIPTO LENKA 12.897
2 334 JORGE TERANG SMG SEMARANGMINI GP – 13.321
3 22 VIAN SMG BN TUNING – 14.073
4 321 FARREL PRAMUDYA SEMARANG PHETE JUNIOR – 14.633
5 323 ALDO SMG DN SEMARANG MINI GP – 14.990
Kelas : Bbk 4T Std 150cc Porting Op
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 313 ADITIA BIMA SMG – – 08.107
2 198 NANANG KLOWOR DEMAK UJM TIEN MODISTE FU 08.115
3 261 D. PRASTYO SMG GNR BOB RACING – 08.303
4 211 AP MONYE JEPARA – – 08.369
5 68 EKA PUTRA MAGELANG – – 08.431
Kelas : Bbk STD 4T 130cc Pml
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 199 arif ucil SEMARANG – – 08.656
2 218 JOPAN PAN – – – 08.737
3 310 ADITYA BIMA SMG TAPANG MAS JUPITER 08.853
4 157 M FAIZ DEMAK JMB BAJOIZ AW171 YMH 08.888
5 124 indra – – – 08.924
Kelas : Mini GP FFA
Juara Start Nama Kota Team Kendaraan Waktu
1 277 MAHENDRA SMG SOROYA CIPTO XS 12.604
2 500 VIAN SMG BN TUNING – 13.581
3 272 ALDO DN JEPARA – – 13.837
4 502 FARREL PRANOTO SEMARANG ANOK – 14.032
5 501 BINTANG PHETE JUNIORSEMARANG MINI POCKET – 14.323

Pimpinan Lomba :Andreas Indiel
Dewan Juri :Akbar Aulia, Arvian Widiatmoko

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here