Hasil Lomba SCIENCE SOCIETY KARYA FAJAR TIMUR FUNRACE 2018 Jogja

0

Otospeed.id – Jogja. Berikut Hasil Lomba SCIENCE SOCIETY KARYA FAJAR TIMUR FUNRACE 2018 yang diselenggarakan di Sirkuit N.P Lanud Gading Wonosari tanggal 10 November 2018. |OS3

SPORT 2T TUNE UP 140 CC OPEN (NON YMH TOUCH)
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 38 WAWAN WELLO YOGYAKARTA KARUNIA MOTOR ABRT20
II 148 AGOES CHICKEN BANJAR PATROMAN MBAJING TECH ISABELLA RACING
III 126 ERVANTONA KLATEN REKANE BALAP OTD PEKAJAMAN
IV 193A DIAZ KUMORO JATI YOGYAKARTA JATON GANDEWO HARTECH GCX
V 83 GOZI FAHREZI YOGYAKARTA SATA PAK NYONG RKR AWRT SMR
BEBEK 2T UNDERBONE 125 CC OPEN
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 88 TOMMY RICHARD ORLANDO BLORA AQIELA MOTOR SPORT ABRT20
II 38 WAWAN WELLO YOGYAKARTA KARUNIA MOTOR ABRT20
III 298 FAIZAL SIDOEL – CREAMPIE BERSAMA
IV 72 JOJON ARI M MAGELANG SS 1 KARYA FAJAR TIMUR
V 193A DIAZ KUMORO JATI YOGYAKARTA JATON GANDEWO HARTECH GCX
SPORT 2T TUNE UP 150 CC OPEN
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 38 WAWAN WELLO YOGYAKARTA KARUNIA MOTOR ABRT20
II 88 TOMMY RICHARD ORLANDO BLORA AQIELA MOTOR SPORT ABRT20
III 126 ERVANTONA KLATEN REKANE BALAP OTD PEKAJAMAN
IV 148 AGOES CHICKEN BANJAR PATROMAN SAMI RAHAYU PAPA JAHAT RACING BEDOR ROSOK
V 180 OKKY ANDRIAN SURAKARTA SHANLLEY RACING TEAM CMR JET’S EXHAUST
BEBEK 2T STD 116 CC OPEN
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 298 FAIZAL SIDOEL – 22 SPEED SHOP CREAMPIE BERSAMA
II 148 AGOES CHICKEN BANJAR PATROMAN MBAJING TECH ISABELLA RACING
III 69 RANDUNG AJI – KARYA KAYU GARMOS
IV 197 #N/A #N/A #N/A
V 72 JOJON ARI M MAGELANG SS 1 KARYA FAJAR TIMUR
BEBEK 2T STD 125 CC OPEN
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 148 AGOES CHICKEN BANJAR PATROMAN T2S WD MAHESA LEMBU RMA ORION PERJUANGAN
II 298 FAIZAL SIDOEL – 22 SPEED SHOP CREAMPIE BERSAMA
III 104 OCTA RICO NGAWI S’KO 197 TUNAS MUDA CELLULER
IV 55 #N/A #N/A #N/A
V 62 #N/A #N/A #N/A
BEBEK 2T UNDERBONE 116 CC PEMULA
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 148 AGOES CHICKEN BANJAR PATROMAN AQIELA MOTOR SPORT ABRT20
II 103 SEPTA PUTRA YOGYAKARTA BMI TRIPLEK CM DOS MUFLLER
III 137 DHICKY CABUL WONOGIRI B-PAZZ RIZKY MANDIRI WLM THORIQ
IV 199 REZA AW PURWOKERTO PUTRA GOLD LINE FT C-DUCK ABRT
V 55 DANANG KEMPLENG SURAKARTA –
BEBEK 2T STD 125 CC FUNRACE
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 217 RINO AW CILACAP EKA MOTOR CILACAP
II 104 OCTA RICO NGAWI S’KO 197 TUNAS MUDA CELLULER
III 146 #N/A #N/A #N/A
IV 11 DENNI A YOGYAKARTA ELDORADO ELEKTRONIK PLOTHENK RACING
V 66 DHIKA UCIL YOGYAKARTA M-000 CONCEPT WP CK RACING TEAM
BEBEK 2T STD 116 CC FUNRACE
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 101 ARI GARENG YOGYAKARTA DIVA BROILER OGEL TRANSPORT
II 104 OCTA RICO NGAWI S’KO 197 TUNAS MUDA CELLULER
III 199 REZA AW PURWOKERTO PUTRA GOLD LINE FT C-DUCK ABRT
IV 47 RESI YUGO SRAGEN POKOKE HORE BKRT PTKTS FIDAR MOTOR
V 25 MAHENDAR ADIN BANJARNEGARA FLOW RACING BANJARNEGARA
BEBEK 4T TUNE UP 125 CC FUNRACE
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 96 AGUNG HP BANTUL G T R Y
II 65 RIDO SETYAWAN PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTOR SPORT
III 117 MARTIN CP GUNUNG KIDUL ARYA 117 REAL RACING
IV – #N/A #N/A #N/A
V – #N/A #N/A #N/A
MP5 ECU STD 12TH
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 54 VEDA EGA PRATAMA GUNUNG KIDUL SALIPAN JAYA MON’S 54 PRIVATER CREAMPIE
II 19 M. DIANDRA YOGYAKARTA CRIEMPIE MUFLLER RT
III 107 BLACK BULL PASTRANA KLATEN STARSTEAK ERDEVE PAUD MKO
IV 122 M. RIZKY KLATEN SEKAR CELL RACING TEAM
V 227 JORGE TERANG SEMARANG BABAHE SPEED BRA
BEBEK 4T TUNE UP 150 CC FUNRACE
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 77 BOWO PETHE SEMARANG ERDEVE ROCK N’ ROLL RBT 34 ABRT20
II 103 SEPTA PUTRA YOGYAKARTA BMI TRIPLEK CM DOS MUFLLER
III 117 MARTIN CP GUNUNG KIDUL ARYA 117 REAL RACING
IV 57 M. JORDAN SURAKARTA GARAGE 57
V 120 IVAN SYAFERO KLATEN HERONA EXPRES RT KOMENG KLATEN
BEBEK 4T TUNE UP 200 CC FUNRACE
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 259 IQBAL RIZKY KLATEN SEKAR CELL RACING TEAM
II 83 #N/A #N/A #N/A
III 117 MARTIN CP GUNUNG KIDUL ARYA 117 REAL RACING
IV 82 #N/A #N/A #N/A
V 114 #N/A #N/A #N/A
SPORT 4T S.D 250 CC FUNRACE
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 110 #N/A #N/A #N/A
II 14 YOGA BUNYU SLEMAN WND RACING TEAM
III 5 ROMUALDUS DIOVA YOGYAKARTA WND RACING TEAM
IV 19 REDY ADITYA KALTIM JOGJA CORNERING RACING TEAM
V 57 M. JORDAN SURAKARTA GARAGE 57
SUPERMOTO S.D 200 CC FUNRACE
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 184 RADEN ALUDONA YOGYAKARTA BONJROT RACING TEAM
II 111 DIAZ KUMORO JATI YOGYAKARTA ARDIONA MX ALAMANDA JNRCO SPEEDHOLIC
III 93 AJI KANCIL YOGYAKARTA EPJ MOTOR JOGJA AGGS RACING
IV 127 M. HASBI IHSAN YOGYAKARTA SEKTOR SPEED RACING TEAM
V 1 EDI PEDHET WONOSARI PEDHET GENIT SALIPAH JAYA RACING TEAM
SPORT 2T STD BOBOK 140 CC FUNRACE
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 259 IQBAL RIZKY KLATEN BOLO WEWE ERDEVE ON THROTTLE
II 137 RAFIK INDRIANTORO CILACAP MBAJING TECH ISABELLA RACING
III 68 ADI AW YOGYAKARTA SATA PAK NYONG RKR AWRT SMR
IV 156 GUNAWAN C YOGYAKARTA SSKC SLEMAN SAMBADA
V 157 ESA PRADIPTA KUDUS BIO RACING KUDUS
MATIC TUNE UP 130 CC
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 42 AGUNG SHEBO SURAKARTA WLM RACING HAKA TECH
II 272 RIZKY KN SURAKARTA SAKURA RACING CLUB FT CALLYSTA JAYA SOLEBAH
III 37 #N/A #N/A #N/A
IV 6 RICKY APEX WONOSARI THORT
V 48 ANANTA ATMA BANJARNEGARA UJM JIBAKU SCOOPY RIDERS
MATIC TUNE UP 150 CC
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 12 ARDI MUNDANDAR WONOSARI PROFIT JAMBU ALAJ SUPERMOTO GK
II 50 A. MAHESAA YOGYAKARTA ARDHITA
III 3 DENI YOGYAKARTA GROZIN ARDITA ELDORADO PEMANCINGAN BOLANG
IV 26 DONY NOVIAN KARANGANYAR CALYSTA JAYA RACING TEAM
V 93 #N/A #N/A #N/A
SPORT 2T TUNE UP 140 CC (NON YMH TOUCH) EKS. PRO
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 47 RESI YUGO SRAGEN POKOKE HORE BKRT PTKTS FIDAR MOTOR
II 68 ADI AW YOGYAKARTA SATA PAK NYONG RKR AWRT SMR
III 101 ARI GARENG YOGYAKARTA DIVA BROILER OGEL TRANSPORT
IV 194 DWI NUGROHO SRAGEN FIDAR MOTOR SRAGEN
V 146 RONI PINGUIN YOGYAKARTA CRIEMPIE TMS GARMOS TMS S49 RT
BEBEK 2T STD 125 CC EKS. PRO
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 146 RONI PINGUIN YOGYAKARTA CRIEMPIE TMS GARMOS TMS S49 RT
II 47 RESI YUGO SRAGEN POKOKE HORE BKRT PTKTS FIDAR MOTOR
III 62 #N/A #N/A #N/A
IV 101 ARI GARENG YOGYAKARTA DIVA BROILER OGEL TRANSPORT
V 96 AGUNG HP BANTUL G T R Y
BEBEK 2T UNDERBONE 116 CC EKS. PRO
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 72 JOJON ARI M MAGELANG SS 1 KARYA FAJAR TIMUR
II 101 ARI GARENG YOGYAKARTA DIVA BROILER OGEL TRANSPORT
III 242 AGUNG RADITYA SURAKARTA WLM RACING HAKA TECH
IV 77 BOWO PETHE SEMARANG ERDEVE ROCK N’ ROLL RBT 34 ABRT20
V 0 #N/A #N/A #N/A
MINI GP STD 4-9TH
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 212 MK. RAMADHIPA YOGYAKARTA –
II 80 FADIL MARCJONO YOGYAKARTA LENKA FACTORY RACING TEAM
III 159 RAFAEL APTA KLATEN MOWO ENDO SEMOYO SUGIYOPRANOTO
IV 227 JORGE TERANG SEMARANG BABAHE SPEED BRA
V 45 ABIMANYU PERMADI YOGYAKARTA D45 TIGREHOOD
MINI GP STD 10-12TH
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 212 MK. RAMADHIPA YOGYAKARTA –
II 154 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTOR SPORT
III 227 JORGE TERANG SEMARANG BABAHE SPEED BRA
IV 80 FADIL MARCJONO YOGYAKARTA LENKA FACTORY RACING TEAM
V 193 WIKA SEMARANG WEB ECS RACING DESTROYER
MINI GP TUNE UP S.D 14TH
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 159 RAFAEL APTA KLATEN MOWO ENDO SEMOYO SUGIYOPRANOTO
II 193 WIKA SEMARANG WEB ECS RACING DESTROYER
III 154 KIKI AP PURWOREJO KK SPEED ERZHET MOTOR SPORT
IV 102 #N/A #N/A #N/A
V 212 MK. RAMADHIPA YOGYAKARTA –
MATIC STD 130 CC KHUSUS WANITA
POST START NAMA PROV/KOTA TEAM
I 99 ALINE SURAKARTA DMR SPEED D’ROYAL RACING
II 113 ENDAH SN TEMANGGUNG SAKURA RACING CLUB FT CALLYSTA JAYA RACING
III 112 YENI IBGY BANJAR ABADI MIX PONOROGO
IV 200 PUPUT CRIBO KEBUMEN TIGA PUTRI RACING PAINT FT ZRT
V 222 ENDAH AW KEBUMEN CALYSTA JAYA FT CHILDREN

Drs. LILIK KUSNANDAR    SETYO           SUPARWANTO HANDRI EKO WIBOWO
Pimpinan Perlombaan      Ketua Juri       Anggota Juri

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here